Беременность и роды
Девочки,нужен ваш совет!!!!
Вчера была на УЗИ,сказали,что будет девочка...Поставили 17 недель...А вес малышки 207 грамм...Это нормально??Ведь на таком сроке должен быть вес хотя бы до 150 грамм.Или я не права?
хотите сказать что много? ну знаете у меня дочь на 38 неделе родилась с маленьким весом. . 2 с немножким так лучше пусть будет побольше вес. . чем маловесный ребенок. . значит хорошо питается внутри. . ничего страшного в этом нет. . здоровья вам и маленькому. . все будет хорошо. только не волнуйтесь ))
нормально, не переживайте!
я в 17 недель узи делала, девочка, 157 грамм)) ) сказали что это норма, у вас наверное будет крупный плод
все нормально просто будет крупный ребеночек! страшного в этом ни чего нет я родила первого 3 900 а второго 4 150 без разрывов
нормально)))
Узи это не точная наука, особенно касательно веса, вот спросите кому по Узи с весом ошиблись, 90 % отзовутся. Там зависит даже от того под каким углом специалист приложил аппарат
Врачи знают лучше.
да пусть растет на здоровье!!
Та все нормально. На таком сроке вес не очень главное, главное что бы все остальное было в норме и соответствовало сроку.
Нормально в принципе. Если есть возможность, проконсультируйтесь у другого врача, не у того, кто вас ведет. Потому что здоровье мамы и ребенка зависит только от мамы. И если что то непонятно, лучше задолбать вопросами всех
Не думайте о весе, самое главное чтоб все остальное было в норме, врач же ничего плохого не сказал?
развитие каждого ребёнка индивидуально)) ) рождаются ведь тоже с разным весом) ) у моего 2700 было. а у сына подруги 4кг)))