По времени - сколько угодно, главное чтобы не горячая! Купите термометр для воды (он потом пригодится также ребёнка купать) и наливайте чтобы 36-37 градусов было.
На позднем сроке, ближе к родам, если слизистая пробка отойдёт, то принимайте только душ, чтобы не попала никакая инфекция.
А так - теплая ванна даже полезно, расслабляет, успакаивает, что очень хорошо для беременных (да и не только беременных).
Беременность и роды
Девочки,нужен ваш совет!!!!А можно принимать ванны???Если можно,то сколько по времени???У меня 15 недель беременности.
Я принимаю ванны... вечером... вода не сильно горячая. .
Ну я например мерзну под душем.... и не люблю я зимой душ
я всю беременность в ванне лежала! одно НО - ванная не должна быть слишком горячая, баня противопоказана!
только душ
ванны не рекомендуются, только душ
есть занятия для беременных в бассейне.. . Конечно и ванну можно принимать, только не горячую... Я первую беременность принимала ванну... и сейчас у меня 27 недель, каждый день в ванной валяюсь... долго конечно не получается... вода еле теплая и быстро холодно становиться)))
Можно, но не сильной горячей воде! !
Просто будет недомогание а там и может случиться выкидышь.
ванна может спровоцировать выкидышь, неужели желание помыться сильнее чем страх выкидыша....
В горячей ванне, душе может возникнуть кровотечение.
Это признак потери беременности.
Главное не горячая, лучше душ!
Можно ограничить по времени не лежать там.
Сауна, баня, с осторожностью... !
Это признак потери беременности.
Главное не горячая, лучше душ!
Сауна, баня, с осторожностью... !
только не горячие и не долго, а лучше душ
Не рекомендуется, т к может спровоцировать выкидыш! По крайней мере я так слышала: )
Я не принимаю, т к у меня угроза была (при ней точно нельзя) .
А если и можно то при температуре тела, а это холодновато: (
Хочешь- выкидыш? Валяй, принимай!!!
лучше во время беременности пользоватьсядушем
Душ душ душ. И только тёплый. Никаких ванн !!!
Пока загрузилось, уже ответили :-)))
Две беременности валялась в ванне и ничего.
Была беременна сыном в 2003-2004 году, так врач пугала, что нельзя в ванне мыться, только душ! Сейчас беременна, врач (другая) ничего против ванны не имеет. Валяюсь в ванне сейчас.