я пытаюсь забеременеть второй месяц. последний цикл был 29 дней. месячные начались 2 декабря. на 24 день цикла тест показывал вторую мутную полоску, а на 26 днем - отрицательный результат. базальную температуру не меряю. чувствую набухание молочных желез, повысилась чувствительность сосков. Были половые акты в предполагаемую овуляцию, а также и после нее, в целом незащищенные акты повторялись через день во время всего цикла. Подскажите, могла ли я забеременеть?
Отвечайте по существу. Не до смеха.
Беременность и роды
Девочки, нужен ваш совет!
через недельку сделайте тест еще раз, либо сдайте кровь на хгч.
у вас еще даже задержки нет-кто знает. некоторые по 5 лет немогут сделать
так кто вам тут поможет? вам виднее, подождите немного, а потом к врачу топайте, здесь дельных советов не прочтёте
а вы тестами одной фирмы пользовались? Если нет, то у них чувствительность может быть разная.
Через пару дней сделайте еще один тест с высокой чувствительностью.
могла... а почему не до смеха? почему вы торопите события? дождитесь дня когда должны быть месячные если не будет сходите к врачу провертесь.. вы просите отвечать по существу. здесь боятся таких просьб, так что вы читайте всё что вам ответят потому что возможно ответов будет больше, а в каждой шутке есть доля правды.... сорри если что не так...
не хочу ни кого огорчать, но мы с мужем почти год вот так.. . и все время казалось и сиськи растут и тошнит уже и беременная вроде я ...оказывалось что нет.... расстраивалась очень, даже плакала.... все пыталась овуляцию предугадать, покупала тесты, мерила базальную темп-ру.... короче когда перестала на этом зацикливаться и стали с мужем жить как обычно, а не "надо, надо, овуляция щас" - забеременели.... двойней! Вобщем мое мнение - Бог дает в свое время.