температура 37,2*
непонятная агрессия к окружающим
на животе прыщи
хочу селедки
прослезилась над Обручальным кольцом...
и мне начали нравится мои титьки груди, ну типа они такие большие стали...
Внимание вопрос)))))))))))))))))
Это уже могут быть последствия новогоднго корпоратива (28 декабря) или ещё рано делать тест?
Беременность и роды
Девки мне кажется что я беременна....Вопрос внутри...
Я уж боюсь отвечать---опять снесут!! !
\
\Ты просто любишь свои сиськи... хватит их мять!!!
\
Natalia Toponar
че то я не пойму!это твой мейл номер 2??otvet.mail.ru/question/69524188/???=)))
А овуляхи какого цвета? Это важно.
Любовь Шепаева
накалупаю и расскажу..нюхать надо?
А чего его делать то-я и так вижу-есть беременность....).... так что экономь на тестах...)
нееее, это у тебя все еще отходняк
Пора бы уже вычислять того, кто так наследил!)
Дождись месячных, если будет задержка 3 дня - делай тест
что-то быстро сиськи выросли.
а насчет обручального кольца.. . да это скорее отравление, а не беременность. как над этим можно плакать? только пультом в телек швыряться! (вы ведь сериал имели в виду???)
Значит так:
Делаешь минет мужу, если блеванёшь (извиняюсь за мой французский) -беременна, нет-надо ещё раз повторить!
Ой:) ребеночек будет осенний))))) ) меня тоже блин на новый год сделали!!!
может и вправду беременна. спроси у коллег с корпоратива ты 28-го точно икру не несла?)
Я плачу над каждым фильмом уже больше 20-ти лет)) ) и селёдку я так же люблю всю свою жизТь)))
А в "корпоративе" много сотрудников участвовало? Папиком потом если че директора выбирай, и пусть не отмазывается, что он не при чем!
это перед смертью такое бывает. сначала сходят с ума и все казаться начинает.
Любовь Шепаева
личный опыт???
Тест начинает показывать через 9-12 дней, так что лучше проверить уже сейчас, если беременность есть-то ответ не заставт себя ждать (даже слабоя вторая полоска уже сведетельствует о беременности, если тест хороший)))))))....)
Лучше сделать, если беременны уже покажет!! Удачи!!
Женискуль Шикибаева
Чего сделать то?