Беременность и роды

Я рассталась с парнем и узнала что беременна от него. Теперь не знаю что мне делать, рассказать ему или нет?

Я рассталась с парнем и узнала что беременна от него. Теперь не знаю что мне делать, рассказать ему или пусть он живет спокойно? Дело в том что мы с ним прожили всего месяц. А потом он решил что хочет вернуться к бывшей.
Елена Шпац
Почему бы не рассказать, пусть к ребёнку ходит, играет, общается. Ребёнок то не виноват, что он метается туда-сюда.
Тебе на него претендовать не обязательно, хотя он сам может и решит к тебе вернуться (смотря как карта ляжет и как вести себя будешь)
Только оставь СВОЕГО ребёнка -дети это счастье.
Сайран Едресова
Лучший ответ
сказать надо. Он имеет право знать об этом. Только будь готова к тому, что он засомневается в отцовстве и будет против его появления на свет. А что делать - рожать или аборт решать только тебе. И растить ребёнка ты точно будешь без него.
Анна Чекунова
расскажи - он имеет право знать..
Марина Иванова
Думаю, он имеет право знать.. . Скажи ему об этом. Но только в том случае, если будешь оставлять ребенка. Если не будешь, то лучше промолчи.
Это Facepalm
расскажи ему как родишь! не убивай ребенка прошу!
Анна Назарова
Вряд ли это что-то изменит, если только жизнь попортить ему с его бывшей. Когда уже мужики-дураки поймут, что не предохраняясь, но не желая детей, они наживут себе проблем.
Поставь в известность, но так, чтобы это шантажом не выглядело.
сделай тихонько аборт и переверни страницу
Elena Penkova
Прошу прощения, но не будь дурой! Ты так говоришь как о мелочи какой-то. Скажи конечно.
Сказать конечно же!
Ирина Костюк
аборт сделай.
Александра Ким
я бы поговорила. хотя по вашим словам он ветродуйчик какой-то.
Кариша ***
конечно расскажи
Скажи.
Elena Chetraru
он обязан знать так как это его ребенок.. . И что с ребенком делать тоже должны решать вместе. А вот если откажется, тогда право за тобой. А не скажешь потом можешь сильно пожалеть. Что в итоге будет: аборт или роды.... Главное все взвесить и главное вместе.... Только честно жаль если ребеночек не родится из за того что не нужен отцу.
Маша Дяченко
Аборт далать я думаю не стоит, потом могут быть последствия плачевные, сама подумай.... а ему скажи, пусть знает как никак папаша ...может передумает еще уходить к бывшей и все у вас наладится!!!!
Маме скажи!
Даша Малкина
Надо сказать, но не на что не надеяться. И это миф что дети жизнь портят, только собственная дурья, лень и не желание двигаться вперёд.
Г Г
он имеет право знать
Ciel Phantomhive
сделай аборт и не порть себе жизнь. он все равнос обой жить не будет и вообще не факт, что ребенок ему нужен
Ну ребенком никогда мужика не привяжешь, ты скажи ему, а дальше решай по обстоятельствам!!!
Olya Portnaya
Скажи ему обязательно. А то как же потом алименты сдерешь?
Что делать? Научиться, наконец, предохраняться! 21 век на дворе.
Ему, конечно, сказать, но, думаю-толку не будет. Решать Вам.
Привет. Скажи ему - но ребенком не удержишь, знай это - все равно не любит тебя. просто чтобы он был в курсе. Не знаю как ты, но я бы сказала только тогда когда родила (но тебе конечно решать)
Lyubov Ovs
я бы сказала, а он пускай думает что ему делать дальше
Говорите в первую очередь родителям и врачу, это важнее в данной ситуации. А с ним вопрос решите потом
Сказать ему все и Рожать!
Это очередная шутка? Если нет, то сперва ответь себе на вопрос - готова ли ты родить и воспитывать? и каковы твои чувства к нему?
Конечно расскажи! И не вздумай делать аборт! Бывшая наверняка не беременна.. Может вернется к тебе..