Беременность и роды

Подскажите, пожалуйста. Девушки 22 года, рассталась с парнем, узнала, что беременна. Что делать?

Парень узнав о беременности сказал: поздравляю, пока.
ахренеть.. . что ж там за девушка, которая такого козла нашла? Вот такое впечатление, что ноги раздвига. т, а перед кем-все равно.
Теперь без морали. Если она в состоянии вырастить ребенка сама, без помощи родителей, то нужно оставить ребенка. Родители конечно помогут, обязательно. . но за основу всегда нужно брать только свои возможности и силы.
Если она не уверена, то лучше сделать аборт. Так же лучше его сделать, если она уверена, что материнство не принесет ей счастье. . если она не уверена, что ребенок от такого мужчины будет в радость.
Шахноза Рахмонова
Лучший ответ
ТОлько тебе решать в соответствии со своим материальным положением, поддержкой со стороны родственников и т. д.
Лидия Сабурова
глаза не видели с кем п. . да лежит?? ? а вообще беременеть нужно от мужа, а не от парня..
Ребенок-не кукла, поиграл, надоело, бросил или отдал кому-нибудь. Нужно все очень хорошо взвесить. Взависимости от срока, если задержка совсем небольшая, лучше принять меры и впредь быть умнее и разборчивее. Рождается человек - Душа, и ей нужна заботя, любовь, развитие, а еще и мама и папа.
Mihaela Sinica
ты должна сама решить. готова ли ты воспитывать ребенка одна.
Даша Миляева
поговорить с парнем! возможно ссора мелкая. потом решить вопрос, все хорошенько обдумать. постараться не довести до оборта
ситуация стара как этот мир... мне кажется девушка должна сама решать, что делать в этой ситуации
Юлия Згирская
Что ...что ...Рожать !
Дети цветы жизни !!!
СЕЙЧАС ТАКИЕ ПАРНИ.... новое поколение
Рожать одназначно. Бох ему судья.
родить малыша, а парень, если нормальный, будет рядом, а, если дурак, то найдёте себе другого :)
Ольга Гусева
РОЖАТЬ!!!! посвяти его может вернётся, не слушай слабоумных про аборт, они сами всю жизнь жалеют об этом или без души рождённые.
Inga Cincadze
Какие аборты, какие дет. домы, люди опомнитесь! Ее потом совесть всю жизнь будет мучить!! ! Я бы рожала не задумываясь, что я своего родного ребенка не выращу что ли.
Надо сначала поговорить с МЧ, а уж потом решать, что делать.. . коненчо еще зависит многое от материального положения)
Невозможно ничего посоветвать не зная обстоятельсв-семъя девушки, условия проживания, наличие специальности, жизненные риоритеты. Поскольку всё это известно самой девушке, онапримет лучшее решение. Если не знает как принять-пусть сходит за советом в церковь. Не обязательно в неё входить. Уже по пути к церкви прийдут в голову самые мудрые мысе верное решение.
Elena Kopteva
Обязательно скажи об этом парню. И если сможешь, оставь ребеночка.
думать девочка от твоего решения зависит как сложется твоя жизнь дальше. я бы не рожала.
Рожай и не СКУЛИ! То что парень твой тварь с этим ничего не поделаешь! Но ты то! здоровая девка! и если хоть грамм мозга есть то РОЖАЙ!! ! Впредь разборчивее будешь с людьми, и найдешь того кто будет с тобой, того кто любить тебя будет, дети этому не помеха, если конечно голова не пустая и ложиться под каждого не станешь как это часто одинокие мамашки делают.
рожать конечно, или вы хотите лишить это маленькое существо жизни?
Делать аборт и начинать жизнь с чистого листа. Нсли конечно материнство-не главная мечта ее жизни, пусть даже без мужа (
Ну для начала нужно решить, узнает ли об этом парень!! Какая причина расставания??
Юлия Чумакова
Не слушать никого и рожать. Потом по любому не пожалеешь. По крайней мере у тебя теперь будет человек, которого ты будешь любить всем сердцем и который не бросит НИКОГДА,
Это пацанёнок ещё а не парень. . Если он изночально так решил, , то врят ли что в дальнейшем изменится !! ДА и нужен ли такой кому. . Собири все сили в руки, рожай и живите дальше со своим малышом счастливо !! А достойный потом найдёться
Zayka Bigaeva
что что рожать вот меня 4 изнасиловали я от них забеременела и то решила рожать ведь он мой
надо для начала решить что делать... рожеть или оборт (не советую)... а на парня напевать.. . что уж за ним чтоли бегать??.. если сказал "пока" значит парень самое настоящее дерьмо.. . и волноваться надо только за себя и то что с ребёнком будет....