Беременность и роды
у меня ест дочь, ей полтора года. Узнала что беременна что делать ума не приложу.
Вариантов-то не много, точнее всего один. Если сделаете аборт-неоднократно потом пожалеете и будете себя укорять и винить. Конечно, будет тяжело первое время. У меня между последними такая же разница... А сейчас младшей уже почти 1,5 года. Не представляю как бы я без нее жила!!!!
У моих деток разница 1г2м. Уже выросли и никаких хлопот с ними не было. При маленькой разнице очень вероятно, что будет мальчик.
У них общие интересы, не скучно играть друг с другом. Выросли - тесные связи сохранились. Хлопотно только вначале, а как вырастут до 3-4 лет, то даже удивляться будете на проблемы других семей.
Какая же вы счастливая!
Ум не прикладывайте. Слушайте свое сердце.
Любви, добра, счастья Вам!
моему сыну тоже было 1.5 когда я узнала что я беременна
т. к. был еще один сын-шестиклассник, я рожать не хотела
муж уговорил
наняли домработницу и няню младшему
так и появился третий сынок
не знаю как без него жили бы
ему уже 9
взвесьте все за и против и свои возможности
муж уговорил
наняли домработницу и няню младшему
так и появился третий сынок
не знаю как без него жили бы
ему уже 9
или рожать или не рожать
У меня есть сын 13 лет и дочка 11 мес и я беременна, что делать знаю - будем рожать)))
Зайка рожай бог дал значит рожай....
Хто: Дочь беременна? В полтора года!!!!
рожать.. . что же ещё)))
Это решать только вам. Все пишут обязательно рожать. Но ни кто не знает какие у вас могут быть проблемы. В плане: финансы, жилье, муж не хочет или вообще мужа нет. Если финансы, жилье позволяет, и муж тоже хочет то рожайте. А если же в чем то есть проблемы, то лучше аборт. Но все же повторюсь решать только вам.
Если вы не предохранялись, то что вас так уливляет? "Узнала, что беременна". Обычно, до того, как узнают, делают нечто приятное! )))
Рожайте, всё будет хорошо!
рожай сестричку (братика))))
Рожать и не раздумывать! Детишки будут дружны. Немного подростут и всё наладится! Удачи!
Я не понял кто беременна????
Прежде всего, надо радоваться, что у Вашей девочки будет родной и близкий человек. И рожать ей братика/сестру.
Моей младшей 1 год 3 мес. , старшему 10 лет и я снова беременна, у моих детей будет братик или сестричка, Старший уже большой, через год-два ему уже не интересно будет играть с малышней, зато малыши, с небольшой разницей будут играть вместе. Не бойтесь, я сама боюсь))) , но будем рожать!
рожать конечно))))))) маленькая разница в возрасте у детей это ееще не повод делать аборт. удачи вам"!!!
Обязательно рожать. Не пожалеете. А то потом будут мучать мысли, что жизнь погубили. У меня такая соседка была. Каждый день вспоминала. А дети будут дружны, т к разница небольшая, а значит будут общие интересы.
а что тут делать?? ? рожать надо!!!!
конечно же рожать!
если справитесь рожайте, а маленькая разница-дружнее будут, надеюсь, а то всякое бывает.
Рожайте ей братика!
поздравляю. я рожала.
Вообще-то все зависит только от вас и вашего мужчины! Причем тут народ здесь???? Никто отсюда не придет к вам и не поможет не морально, не физически, не материально в воспитании ребеночка! Так что вопрос здесь совсем не уместный!
радуйтесь будет брат или сестренка
рожайте, это же прекрастно
Наташа, а мне кажется, разница не такая и большая... сколько у вас месяцев беременности?
Сейчас ей полтора, пока выносите, она старше будет. .
Конечно будет тяжело... Ну а когда легко?? ?
На все возраста свои проблемы будут.. .
Конечно, решать вам..
На все возраста свои проблемы будут.. .
Конечно, решать вам..
Пока вы выносите уже будет не такая маленькая, ничего бывают и погодки. Пусть родные вас поддержат, удачи!
я бы не смогла родив один раз после этого сделать аборт. У меня сейчас ребенку 3 месяца, если со мной случилось что я забеременела, я бы не думала об аборте. я бы лишь порадовалась что у моего сына будет брат или сестра.
rozhatj...