Беременность и роды

Узнала, что беременна. МОЙ категорически против и я сомневаюсь. Что делать ума не приложу. Помогите советом.

У меня уже есть двое детей. Я бы конечно хотела ещё третьего, но боюсь, что одна не потяну. Не очень-то уж парень-то у мня надёжный... случайная связь, можно сказать.
рожай все будет хорошо
Mikosya *)
Лучший ответ
ну когда у тебя двое и мужик так себе-то стоит предохраняться
а тут что посоветовать? только вам решать-аборт или роды
но остаться в тремя детьми на руках и без работы-этого никому не пожелаешь!
Это только ВАШЕ дело.
Нам-то судьбы тут вершить - как два пальца об асфальт.. . Но рожать и растить только Вам. Никто из нас кормить и одевать вашего ребенка не будет.
Алла Иванова
хорошенько подумайте, тем более он свой ответ вам уже дал, даже если передумает, или уговорите то со временем скорее всего все равно уйдет, тем более двое деток уже есть!
Рожай, дура!
жесть... .
нашли где совета спрашивать... .
слушайте сердце своё....
думаю ответ очевиден. Если не хотите потом сопли на кулак мотать. и предохраняться на будущее....
если связь случайная и это не муж, я б не оставляла ( , но решать вам
Я вообще против абортов, но ситуации в жизни бывают разные, и боюсь что ваша одна из них.. . Решать только вам, тем более вы уже мать и знаете на сколько это тяжело и ответсвенно рожать и воспитывать детей, а большинство кто дают советы понятия не имеют что это такое.. . Дети это не куклы, и 3 ребёнка для матери одиночки это очень и очень тяжело....
в любом случае, решение принимать вам....
2ое детей, а предохранятся не научилис? ! Сама решать должна, что бы потом винить некого было!
Мария ---
А матом можно???? Что за оскорбления я не понимаю? ? "Рожай, дура! " Ты сам то взял бы да родил, а если такой умный возьми да помоги выносить и вырастить!!!
Наташа Baibokas
Отдайте мне свою беременность, никак у меня не получается что-то...
если всё так не однозначно, то вы сами знаете что делать.. . кто насоветует рожать, потом кормить ваших детей не будет
Ой, в таких вопросах решать тебе самой. Удачи
Аборт - это грех. Почитайте Библию и пусть сердце вам подскажет что делать.
А он уйдет и как ты трех потянешь то? Был бы не против, еще подумать можно было бы, а так.... я б не решилась
Блин, ну как так?
Вам что, презервативы купить сложнее было, чем под нож ложиться?
Рожать или нет- решает ВСЕГДА женщина. Сможешь одна троих потянуть, конечно рожай, если нет- Бог тебе судья. Мужики приходят и уходят, а дети- это навсегда!
И они (деточки наши) очень многого стОят !!!
Natali
рожать и еще раз рожать, мужиков может быть гора, а детки свои такие родные, такие ласковые, они тебя в отличииот мужиков всегда будут любить любой, а аборт это смертный грех! Здоровенького вам малыша!
Ксюша Дуброва
Как это он против а когда кончал чем он думал идиот. А тебе посоветую рожать, дети это здорово и не важно одна ты его воспитаеш или с папашей который не умеет принимать взрослых серезных решений.
если срок не большой без проблем аборт
Майя Купцова
Если парень ненадежный, то лучше не стоит рожать.
не глупите, рожайте! если сделаете аборт, всю жизнь будете проклинать себя...
Tatiana Ageeva