Беременность и роды

вспомните свои 18 лет-если бы в этот год вы узнали что беременны, оставили бы ребенка, учитывая что мч готов жениться?

Botagoz Serikova
Когда я лежала в роддоме на сохранении, то познакомилась с женщиной 33 лет. Она рассказала, что в 18 лет познакомилась с парнем, забеременела и решила, что ее еще рано становиться мамой. Сделала аборт, МЧ был не против. Потом они расстались на время. А потом опять стали жить вместе и поженились. И вот, спустя 15 лет у них так и нет детей. И она молила своего нерожденного малыша, чтобы он закрепился у нее внутри и все-таки родился. И плакала, и говорила, что ТОМУ ребенку могло бы быть уже 14 лет. И так тяжело на нее было смотреть! Молодости свойственно легкомыслие...
Julia P
Лучший ответ
Обязательно!! ! Так здорово иметь молодую маму. Я всегда комплексовала в детстве, что у меня мама "старая", она меня в 35 родила. Я сама родила в 28 и считаю, что поздно. Хотя мы с дочкой все равно подружки, но если бы разница в возрасте была меньше, было бы еще лучше. А так мой жизненый опыт уже начинает тяготить и я не всегда разделяю ее интересы, хоть и стараюсь.
Раиса Белоконь
насчёт жениться не уверена, так как если МЧ не любимый, то залёт - не повод для свадьбы, но ребёнка наверно оставила бы
V U
У меня такого не могло быть в 18, только в 21. МЧ женился, то есть он этого и хотел, я не была беременна. Ребенка оставила бы в любом случае- чей бы бычок не прыгал, теленочек наш.
В 18 лет я была еще девицей: ) Не моя ситуация...
А@
Альбa @@@
Ну и вопросец в Новый год.. .
Не знаю, как бы я поступила бы в 18 лет, если бы.. Но если бы не было.. Я строго к этому относилась. И мне уже не 18..давно. .
А так... Если хочешь, то посмотри.
даже трудно представить. я в 18 лет была сущим ребенком и никаких интимных отношений быть не могло!
Полина Чалова
Я бы даже молчел-ка оставила.
в 18 оставила б.. . это же уже тетя взрослая а не деточка.... любишь кататься- люби и саночки возить: -)))))
Оставила бы и без мчела
Елена Паплевка
У меня в 18 лет интима не было, так что дилеммы не было.
*** Машуня***
я вспомнил свои 17 лет когда я чуть не умер
Ershovochka * почему не умер??что с Вами произошло??О_О
если б женился, то оставила)
А сами то что думаете, ребёнок это не кукла, А вы любите своего м. ч. , если да то какое может быть сомненья.
Дорогая Вена. Для меня был бы ужас, тогда, когда я была молода, узнать, что я беременна, ведь я была девственна. У меня была тетя, которая меня воспитывала. Я - ужас, как боялась всего этого. Жаль, что у вас не было такой тети, которая постоянно мне показывала парочки, в которых девушка прижималась к парню, а не наоборот. Значит, у них ЭТО уже случилось. Ну что, поздравляю вас..
Надёна Дюдина
Botagoz Serikova с чем? с НГ? вас тоже
как раз в 18 была беременна а он не хотел, сделала аборт сказал давай поженимся, я его послала,
Оставила бы в любом возрасте, а в 18 так темболее. Я помню была такая вумная, все видевшая женщина. Только с возрастом поняла какая была идиотка. :)
Larisa Gavrilyuk
я была еще девочкой. Но родила бы при любом раскладе- я несторонница детоубийства.
К рождению нужно подходить ответственно. Сестра родила в 19 и счастлива, а я и к 30годам так и не созрею.
Елена Тупчий
я в 18забеременела и родила дочку. ей уже 8лет ни разу не пожалела.
Анютка
оставляй, потом жалеть будешь.
Katya Veresovaya
У меня даже такой вопрос не рассматривался. Если есть беременность, то и ребенок родится. При таком наличии противозач. средств глупо беременеть, а потом идти себя уродовать.
я бы оставила, это большое счастье
да однозначно первый оборт это не желательно так как потом в 99%наступает полное бесплодие тем более18 лет это нормальный возраст
мне 18. и нет, не оставила бы. и замуж бы не вышла.
Я в 17 родила