Беременность и роды

А вы своих кошек в засос целуете или после того ,как узнали что беременны ,шарахаетесь от них?

Ученые выявили, что дети рожденные в идеальной чистоте и без присутствия животных, гораздо чаще болеют астмой, чем те, в жизни которых животные присутствовали с пеленок. И чистота соблюдалась относительная. Конечно это не означает что нужно и беременным и не беременным целоваться с животными, но вреда это в нормальных условиях не принесет. Своих детей нужно с рождения адаптировать к жизни, которая может встретиться с ними тогда, когда они выйдут из привычной среды обитания...
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Я очень люблю свою котю. .
И мы можем одновременно есть стаканчик мороженого.. .
Или могу её кормить йогуртом со своей ложечки.. .
Вообщем практически взасос цалуемся)) )

я со своим котиком и с одной тарелки ела, и в одной кровати спала. только вот он умер еще до моей беременности (((
Я целовала, пока не родила.. .
С появлением дочери возненавидела животных. И отдала своего перса непонятно кому. Грешна.
Связывала это с тем, что от них много грязи.
И вот только сейчас по прошествии 7 лет после родов я начинаю опять любить животных и умиляться им. А раньше мне даже щенки были противны. Гормоны....
а я вообще кошек не люблю, у меня на них аллергия (которая щас очень кстати))))
Я убила всех домашних питомцев!
Настюша Сулим
даже до этого это не делала - не гигиенично как то
не в засос, но все же целую, не боюсь потому что она до жопы не достает, живот мешает, так что ваот.
Наша кошка от меня стала сама шарахаться, аж с пятого этажа сиганула, до сих пор не вернулась. А была такая красавица.
Людмила Кобец
Фу ты гадость какая, я и ДО и во время и после беременности такой фигней никогда НЕ занималась, они же **опу свою лижут .
Марина Серова
Татьяна Житнюк А после того,как тебе муж жопу лижет,ты с ним тоже не целуешься?
чмокаю в пятачек и лобик, но не в засос....)))))))))))))
Лена
Татьяна Житнюк Нельзя все воспринимать так буквально!
Не целовала-не шарахалась, а надо????
до этого в засос не целовалась, но беременность никак не повлияла на мое отношение и поведение с котом. тем более он абсолютно домашний. от уличной шарахалась бы!
Анна Котова
Я целую в уста-чуть пониже хвоста
А я обожаю своего котика, могу и поцеловать....
у меня кошки нет, но я целуюсь со своей черепахой до сих пор....)) )

с мужем не целуюсь-вот откуда вся зараза берется!!!
я даже до беременности их не целовала .
та я и до беременности их не целовала
Алина Бауман
перестала целовать, но люблю так же. врач сказала, что от них инфекцию можно страшную подхватить
Lydia Bartuli
моя старенькая бабка говорила что беременным нельзя даже притрагиваться к эти животным, а особенно к котятам, есть случаи когда беременная женщина носилась с любимым котом почти постоянно, а у ребеночка потом шерстка на спинке появилась, к бабушкам всяким водили выкатывать эту гадость, лучше наверное подальше их от себя держать. Когда я забеременела, мы своего Босика отдали в хорошую семью, у них даже корова была, жалко было но здороье будущего первенца дороже)))
Татьяна Житнюк Тяжелый случай!
Валерия Прокофьева вообще-то по народной опять же примете беременным кошек нельзя ОБИЖАть, а то детки волосатые будут