Беременность и роды
Расскажите свои эмоции когда узнали что беременны? :-)
Я узнала в 3 часа ночи, не верилось. так как хотели забеременнеть 9 лет. сразу же поехала в аптеку и купила побольше тестов :-) муж долго прийти в себя не могу от счастья. подсовывал тесты на протяжении целого месяца, даже после того как сделали узи :-)
а я "подарок" мужу на 23 февраля сделала)))
Я тоже радовалась сильно, а муж хотя и радовался, но полностью ситуацию "прочувствовал", когда живот полез.
Я дар речи потеряла. Ходила по квартире, тыкала пальцем в тест, в живот, снова в тест и издавала звуки типа: Гыыыыыыыыы.. . Агаааааааа.. . Гууууууу.. . Муж еще интереснее отреагировал. Он спал а тут я с тестом Гыыыыыыкаю. Хватает тест, спросонья не понимает что это, подносит к лицу, понимает, кидает его со словами-и зачем ты мне свое ссанье в лицо суешь?? ? И дальше спать ложится!!!
МЫ планировали... На 3 мес получилось, но думали что получиться не ранее чем через полгода.. .
Было очень неожиданно.... Муж сказал что поверит только когда УЗИ покажет точно,, ,
Вообщем двоякое ощущение радости и сомнений!!!!
А я плакала, так как 5 лет не получалось, да мы и не планировали, сма незнаю почему, от неожиданности скорей
Кому радость, а кому и не надо...
А мы за два дня до задержки узнали, тоже очень долго ждали, по этому радости не было предела,
я тоже рада была... но радость длилась, к сожалению, недолго... на узи поставили угрозу выкидыша, ну а потом сам выкидыш и произошел... до сих пор опомниться тяжело.... к такой новости привыкаешь быстро, а вот отвыкнуть тяжело очень (((
Я сделала тест, но он ничего не показал. Я была уверенна, что беременна, поехала в част. клинику сдавать кровь на ХГЧ. Когда сказали результат, заплакала от счастья.
я тож сделала кучу тестов и всё время ходила по квартире и визжала от радости)))
Урааааа!!!!
У меня вышел кровянистый сгусток, гистология показала-была беременность4-5нед. И я радовалась даже этому. Потому, что врачи говорили беременность невозможна из-за проблем по гинекологии. Сейчас 2 детей. Всем женщинам желаю счастья материнства!
я слезла с кресла. гинеколог сказал делать анализы-подозрение беременность. после анализов-выяснилось, что матка опухла от трихомониаза (муж заразил) 30лет-до сих пор детей нет. не с кем рожать. муж детей не хотел и бросил.
Маришка Шелепова
Ленуська, все у тебя будет хорошо! самое главное не опускать руки.
Татьяна Просто Толяновна
У вас все будет хорошо!!!Главное верить!!Вы еще очень молоды!!У меня у подруги не было детей 20 лет!Она в 40 родила!