Беременность и роды
На каком Вы сроке беременности уже были, когда узнали что беременны? Какие эмоции были в этот момент?
в 12 недель я встала на учет в женскую консультацию. мы с мужем планировали ребеночка, более того выбрали день для зачатия, день нашего с ним первого знакомства. поэтому неожиданностью для нас это не было, мы знали почему-то, что получится все с первого раза. ну, конечно, я помню, как купила тест, проверили наши догадки и вместе стояли и смотрели на эти две полосочки. на самом деле-незабываемое чувство. мы в этот же день собрали родителей у нас дома, накрыли стол и так за очередным тостом, мой муж сказал, что хочет выпить за меня и за маленького человечка, который живет во мне. родители просто обалдели. гулянка длилась долго. спасибо за ваш вопрос-я сейчас окунулась в такую приятную ностальгию, что слезы аж наварачиваются от умиления!
Таня Наумова
А вот что подумала, в 12 недель только на учет встали, почему так поздно?
Узнала на 7 неделе.
Села на пол в ванной, в шоке!! ! Взяла инструкцию от теста трясущимися руками и пыталась там найти, что две полоски точно означают беременность. Хотя знала об этом! (так и не нашла, оказывается на самой упаковке было написано) . В общем большая большая радость, я ждала этого 2 года!
С обоими детьми ещё до задержки почувствовала, что беременна. Чувства.... Так как оба были незапланированными, то небольшое шоковое состояние, как-будто не реальность всё,что происходит, ну и конечно радость при всём при этом...
Таня Наумова
А вот у меня вопрос, беременности не запланированые, а Вы предохранялись?
1,5мес. молчали и довольно улыбались с мужем целый день:)
почувствовала рано. сказала мужу на рождение. я очень счастлива про него вообще молчу. он очень изменился лапочка просто. эмоции были после мед осмотра - врачи нас порадовали!!
В первый день задержки)
17 месяцев
Таня Наумова
=)))) Чем же Вы простите, были беременны??? Расмешили даже...
Раиса Глумакова
разве ублюдских шакалов 17 мес. держат в утробе , а не сразу высерают в унитаз на вокзале?
Ирина Полторанина
Ой, только слоны по-моему 2 года ходят беременными ,на сколько я знаю ))))
4 недели. Был шок, хотя мы с мужем сознательно решили "забеременить"!
Месяц. Эмоции - у меня по началу были смешанные. А муж доволен как слон.
5нед. была в шоке... но быстро отошла.:))))
Срок небольшой. А эмоции.. . думала, смогу ли выносить, не будет ли каких проблем. Ну и конечно радость.
Ильмира Назирова
вооо и я боюсь, если ьеременна и папашки рядом не будет, смогу ли я
в первый раз-думала отравилась в буфете на работе (тошнило очень) -3недели было, второй-просто по задержке пошла к врачу, там и обрадовали! Тоже срок был около месяца. Третья беременность-сразу поняла (задержка), а последний-киндер-сюрприз! -почти 8недель было, пошла на УЗИ миому проверять, а оказался-СЫНУЛЯ. Была очень счастлива-не могу на него насмотреться до сих пор (ему уже 11месяцев)
В первый раз 16 дней. "А разве могло быть иначе. " Во второй раз срок такой же, но "Что делать? ", в третий уже "Наконец-то.... ". В четвертый "Не может быть! )))". Тогда действительно все было плохо.. замершая бер. В пятый "Ну, не может же быыыть ((())))((".
а мучаюсь все и не узнать беременна я или нет..
Таня Наумова
А почему не узнать? Тест или анализ ХГЧ!
НАКОНЕЦ-ТО!! ! 2 недели
4-5 недель. Была счастлива!
Срок был уже 15 недель, узнала об этом во время очередного медицинского обследования, при этом признаков никаких не было (ни токсикоза, критические дни были как обычно без задержек) .
Первое ощущение - растерянность, потом радость, следующая мысль девочка, так и получилось.
1 неделя. смятение сначала ощутила, мы ведь так долго этого ждали
6-7 недель руки и ноги задрожали.... поверить не могла своему счастью