Беременность и роды

А что вы почувствовали когда узнали,что беременны? Первые эмоции, мысли, ощущения?

Почувствовала растерянность. страх и счастье одновременно в одном лице!))
Яна Дроздова
Лучший ответ
Я об этом фанатично мечтала лет с 14-и. Когда наконец решились, всё получилось с первого раза. От радости уснуть не могла.
была в шоке, ведь я еще училась только на 4 курсе..) ) но все получилось очень вовремя..
Счастье и радость!
Наз Кубаева
Я в сети сидела ночью) . Дай, думаю, сделаю тест.. . предпосылки были) . И тут - на тебе!) ) После 7 лет попыток и всяких нехороших диагнозов 2 полоски ввели меня в ступор. Утром переделала тест - положительный (6-7 недель было) , разбудила нашего папу. . Растим теперь сыночку) , второго ребенка хотим)).
__*лерочка*__ *
я была очень рада. но и страх был, так как я была еще молода, не замужем и ен знала что меня ждет
Инна Максимчук а сейчас Вы замужем? отец Ваше ребенка женился на Вас?
Мой вот нет. Но я все равно счастлива, что у меня сыночек растет.
Я была очень счастлива ...это такое чувство, которое не передать словами ...
это надо почувствовать...
Непередаваемые чувства!
Не может быть! И вправду две полоски. А врач говорила бесплодная. Значит так, что нужно малышу... и т. д. и т. п. ))))))
растеренность, страх- я была не готова к этому. плакала. но мысли об аборте не было вообще. потом уже появилась радость. сейчас мы с мужем с нетерпением ждем нашего любимого мальчика!
Анна Садовая
Жесть.... Не может быть этот тест ошибся.... Но не может же 10 ошибиться.... ОФИГЕТЬ.... УРА!!!! Я скоро стану мамой!!!! Надо скорее папе позвонить)))))))))))))))))))))
Приходит девушка к
гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. . Однажды в
кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. . Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! " А
женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка
- не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! !
у меня была неожиданая беременность, сделали тест смотрим две полоски сначало шок что как так?? потом первый вопрос что делать???? он вроде как говорит ты молодаяя и тд лучше аборт я в слезы какой аборт я не убью своего ребенка это грех ни за что, он ну ладно только не нервничай не будем аборт, это было около 12 ночи на утро он поехал на учебу я на бывшую работу вечером встретились меня на работе настроили на аборт что типа там еще не ребенок а сверток крови что это не грех и все в таком духе, а его наоборот друг настроил на ребенка))))))))) потом подошли к моей маме (его родители в другой стране живут, он тут только учится) показали ей тест она сказала рожать и вот только тогда ощущения нездоровой радости))) хоть мы и знакомы были с месяц но видимо действительно 2 половинки ни он не я друг без друга не можем)))) ждем его с нетерпением что он, что я и я так счастлива что Господь уберег меня от аборта я ведь сейчас самая счастливая девушка на свете, блин что-то разболталась, даже щас заплачу от радости, как все вспомню)))
Инна Максимчук Я очень счастлива, что вы не сделали аборт!!!!аборт на любом сроке - это убийство.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ СКОРО СТАНЕТЕ МАМОЙ!!!!Даже плачу сейчас.
Анна Гуляева спасибо)))))я сейчас даже представить не могу что делала бы если бы не ждала моего маленького ангела!!!!люблю его всем сердцем даже больше,счастлива что есть любимый что есть такая мама,Господи благодарю тебя за все мои радости,все я плачу)))))просто так благодарна всему что со мной случилось и хочется чтобы у всех эта радость была!!!!))))
Сначала радостную растерянность, а чуть после - СЧАСТЬЕ. Вот оно - самое лучшее пришло ко мне и этим можно теперь наслаждаться!:)))
наконец то я беременна.
А я разревелась. От счастья и от того, что только собралась менять работу, как нА тебе - сиди теперь и не рыпайся)) Вообще говорят, беременность случается, когда не ждешь - мой случай.
Для меня эта беременность была долгожданной и я от счастья плакала на взрыд!
Это было неожиданно! Сначала радость, потом страх или растеряность т. к. была не замужем, а потом счастье и спокойствие, потому что очень хотела ребёнка и твердо решила его оставить :)))
Almira Aubakirova
Когда увидела две полоски - сердце заколотилось так будто сейчас выпрыгнет, слезы стали наливаться на глазах - все это от радости. А потом всю ночь не спала, думала, представляла...
Инна Максимчук Боже, как же я вас понимаю!!!!У меня было точно так же!!!!
Была седьмом небе от счастья)))