Беременность и роды

Уже мамочки или пока еще нет, а что вы почувствовали, когда узнали, что беременны?.)

Я этого добивалась 2 года. Так что когда увидела вторую еле-еле заметную полоску на тесте, то меня даже подтряхивало слегка от ощущения того, что ну наконец-то это получилось. У меня до сих пор этот тест лежит в память о том дне, когда я узнала, что скоро стану мамой. Даже сейчас помню этот день в мельчайших подробностях ))))))))))
Kaliia Narmatova
Лучший ответ
Радость, я хотела ребенка, и именно от своего мужа.
Оксана Якимова
Я была счастлива, правда.
ни чего
так как бер-ти у меня планированные-то почувствовала глубокое удовлетворение от проделанной работы))
ни-че-го.
я просто не поверила)) ) до меня дошло только через пару дней, когда был праздник и все пили, а мне низя)))))))
ШОК, шок, ШОК!!! !
до УЗИ мне просто не верилось!
а потом СЧАСТЬЕ конечно же!
бывало и грустила (дурой была, в депрессии сидела очень долго!!!)
наваливающиеся со всех сторон проблемы
удивление. откуда?!
волнение.... растеренность ((( а потом ОГРОМНУЮ радость!
Растерянность. Потом панику. И только на месяце 2-3 радость, которая не отпускает до сих пор)))
$@$ $$$
первые мысли были об аборте
Kunduz Ishenova
Эффорию!

Первый раз вообще целый спектор эмоций был.... И НЕУЖЕ ЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ и НЕУЖЕЛИ ЭТО СО МНОЙ и ВАУ и кучу всяких других возгласов было!

Во второй раз попроще конечно, но тем неменее!
A*
Alla ****
Пьакала от счастья!!
Я прыгала до потолка, т. к. ребенка мы запланировали. И в тот день когда я 100% подтвердила беременность, напилась в хлам (и где голова моя была? ) вместе с мамой и ее подругами на их посиделках.
когда узнала плохо было рвало и т. д. кроме недомогания ничего. а муж прыгал до потолка. я до конца поняла это когда первый раз пнули меня изнутри.
огромную радость, муж был счасливее меня
Виктория
не могла поверить. Сидела, витая в облаках. Врач с медсестрой смотрели, улыбались и раза 4 пытались объяснить, Что мне нужно сделать перед следущим визитом. Шла с больницы и вытирала слезы счастья :)