Беременность и роды
Что вы почувствовали когда узнали что беременны?
Шок
радость.
Пока не приходилось, но я бы точно охренел.
Радость!
Повесилась бы от безмерного ужаса!
Огромное счастье, потому что ждала этого долгих 8 лет.
Я беременна, это временно...
в первый раз радость, счастье. а во второй раз еще и гордость за себя и успокоение (слава богу. я здорова, никакого бесплодия)
А я ничего не почувствовала, потому что не понимала что это и как. А вот когда доча родилась, вот тогда то я и почувствовала.
у меня уже руки опустились.... и тут две полосочки!!!! слезы были счастья!
...ох уж этот сосед.... баловник....
радость такую, что не передать словами.
Почувствовала таксикоз. А так оч рада была
Счастье)))
огромную радость, как будто крылья выросли, пропорхала всю беременность
Радость, я даже прослезилась, потому что этого совсем не ожидала. За 3 года я потеряла надежду.
С неделю примерно, ходила улыбалась)))
растеринность и не ясное будущее!
Огромную радость.
странно не поверила...
счастье
а я почувстовала, что меня сильноо тошнит.:)))
ставили диагнозы разные, говорили врачи, что не смогу заберменннеть, еще и лечилась в это время от поликистоза. а тут тест показал две полоски. прорыдала все утро от радости
работай над ошибками.
Это было неожиданно и я долго пробовала различные тесты, чтобы поверить.
Был приятный шок, я не ожидала, что так быстро забеременею, т. к. мы с мужем только поженились, а через месяц я поняла, что будет прибавление ))))
почувствовала прилив крови к голове и неизвестное будущее...