Беременность и роды
Что вы почувствовали, когда узнали, что беременны?
Радость, страх, волнение.. . а вдруг рассосется? :D
Яна Кошелева
Ага, я тоже постоянно думаю - а вдруг не беременна, просто нарушилось что-то... Даже узи не успокоило =)
я думала что ТАКОГО) быть не может) ну не могло это случитца! :)
а нет, Бываит....
Разве такое словами опишешь? Я с 14 лет этим бредила.
сбегала купила еще 2 теста (к предыдущим 2, показавшим 2 полоски) , заплакала, как в бреду повторяла "не может быть", позвонила маме, мужу, реву.. . записалась тут же на узи, делала тест утром, а на узи в 4-ре, часы как остановились, не знала куда себя засунуть... .
....когда 7 лет не получается и тут ты видишь этот полосатый тест, это не описать..
шок!!!! и неверила.
долго пытались не получалось. а перестали зацикливаться-и опа... две полосочки
Чуть с кресла не свалилась Началась истерика Я так рыдала не зная радоваться или огорчаться Ведь мне сказали, что детей не будет и вот благополучно родила в 40 лет
улыбку сквозь слезы....)) счастье.... пришла домой и улыбалась самой себе.... хотя для меня это было полнейшей неожиданностью....
Глубочайшее удивление.
Счастье, любовь, слёзы...
даже незнаю как словами передать
Была просто счастлива.
"УАУ! Супер!! ! :-D"
Если честно-то ужасную тошноту! Токсикоз начался еще до задержки и продолжался почти всю беременность.. . Но рада была безумно! Мы ведь так долго хотели!
Я своим глазам не поверила когда вторую полоску на тесте увидела... минут 10 сидела и таращилась на нее. Так и не верила пока не пришлось ко врачу обратиться... дошло только когда на сохранение положили)) Благодарю Бога за малыша, ведь ждала его 4 года!
Сначала "Ну н фига себе!! ! Да ладно! Правда что ли? ", т. к. ставили диагноз "бесплодие", а потом, конечно же радость, радость и еще раз радость.
конечно же большую радость
Я два месяца боялась тест делать хотя задержка была думала начнутся хотя подсознательно готовилась и поэтому когда решилась особо не была удивлена результатом!!!!
сначала появились эмоции типа "вау! ес! " потом включилась логика и задала вопрос-как будешь жить дальше?