Беременность и роды
Девочки! Когда Вы узнали,что беременны,какая первая мысль в голову пришла?
А я была уверенна что беременна, поэтому тест просто подтверди. Мыслей было куча, что будет с работай, куда пойти встать на учет, даже о родах думала.... а потом радость, у меня будет МАЛЫШ!!!!
Пи.. дец))) Честно, именно эта мысль и была в голове, а потом я уже скакала радостно по квартире.
не может быть!! !
ну наконец то!!
"А кто отец ребенка? "
Никаких особых мыслей - я итак была практически уверенна в этом, просто убедилась, когда тест сделала.
Второй раз вообще никаких мыслей, просто пару минут тупо смотрела на тест.. . Потом на календарь и долго думала КОГДА ЖЕ Я УМУДРИЛАСЬ...
все 3 беременности по-разному. Первая - не может быть, наконец-то, второй - нет, нет, нет, третий - ни фига себе - с первого раза!
в первый раз как же так ведь тест отрицательный, во второй ну наконец то получилось.
" Конец света". Мама теперь убьёт!
Что новоднее желание сбылось
Надеюсь что рожу доченьку!! ! --это моя первая мысля, и при первой и при второй беременности!! !
Но первый родился сынок!! ! А вот теперь надеюсь доченька будет!!!
"Пи**ец, вот тебе и подарочек на день рождение! "
И родился этот подарочек на Новый Год, прям 2 в 1))))))
Ух ты, здорово! -подумала я.
Поблагодарила Бога за его подарок. Раньше я много абортов делала и думала что больше мне Господь не даст эту радость испытать, но Господь окозался милостив и дал мне этот шанс сново, вот только от любимого мужа-это таакое счастье!!!!
интересно кто получился мальчик или девочка? ! ))
сначала что тест врёт и этого не может быть, но спустя 4 дополнительных теста и сдачи крови на хгч, у меня очень поднялось настроение!
когда это случилось?
Хоть бы выность эту крошку!!!! Слава Богу всё получилось!
пойду мужа обрадую!
Я беременна!!!!
urraaaaaaa,ya stanu mamoy.
Точно не об аборте. Как это воспримет муж и как ему преподнести.
До сих пор не вериться... А первая мысль была: НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?
О боже...! улыбка и страх одновременно!!!! ине понимание что сейчас делать с поделиться сперва.. . КОРОЧЕ ПОЛНАЯ СУМАТОХА БЫЛА