Беременность и роды

Девочки поделитесь своими эмоциями когда узнали о беременности? )) Всем хорошего дня!

Приснился сон будто я беременная, так была приятно удивлена, ощущение чуда как будто... В реале детей еще нет ))
Планировали малыша, особо не надеялись, приснился сон, будто моя сестра даёт мне новорожденную девочку и говорит: бери, корми, переодевай, ты недавно родила) я во сне подумала: хм, когда успела) проснулась, удивилась, через неделю после сна сделала тест-две полоски) конечно обрадовались, со дня на день ждём рождения дочери
Вероника Панченко
Лучший ответ
Виктория Ветюгова Поздравляю! )) Прям как вещий сон! А не снилось, будто я иду и живот уже небольшой виден, я его глажу, и планирую пойти к врачу провериться ))
Токсикоз---этим все сказано
Яна Широкая
Состояние было офигевшее. Я была в уверенности, что не беременна, хотя и пытались. На всякий случай сделала тест, не поверила своим глазам.
Марина Олейник
Виктория Ветюгова У меня наверно тоже будет такое офигевшее состояние, когда это произойдет )) Давно уже хочу...
нормальные эмоции. как бы ждали, надеялись... рады были...
но не у всех же так... кто в 15 залетел - не думаю что много восторга было б !!!
о каком ДНЕ речь идет??? я еще спать не ложилась... рано еще...
Виктория Ветюгова у меня утро )) 9:43 работаю )) привет из будущего
Хоть и ждал этого был скорее шок
Я склонная к эмоциям, просто тихонько сидела)
Ну а как увидела на УЗИ уже радости не было предела, так сказать окончательно осознала наверное)
Людмила Лаки
Ну... был некий страх, волнение, сразу поняла, что моя жизнь с этого момента больше не прежней. Не скажу, что прямо радость была, хотя это было все таки желанным событием. Муж больше радовался, чем я.
Лена Игошина
Обрадовались, были счастливы.
Е*
Екатерина *
Беременности 2, обе были не случайные, но когда узнала был страх и волнение.
радость конечно же! ))
ждали, планировали, а когда узнала что получилось, плакала от радости. хорошего дня!
Галина Капура
Не узнала, потому что её нет. И счастлива)
Светлана *
никаких, так как все заранее планировали
Иногда снится что я беременна, иногда что родила во сне или уже есть ребенок, всегда просыпаюсь счастливая после таких снов, в реале тоже детей нет пока))
Мы планировали пол ребёнка (М.), спец. методики предлагали конкретные дни (и даже часы))) для зачатия, так что я понимала, когда именно наступит беременность).. Потому шока не было))) Но было сильное волнение до дрожи, когда ждала проявление 2-й полосочки, бешеный стук сердца, который заглушил голос мужа и удовлетворение совершенно запредельного уровня, когда поняла-"Получилось! "..
Пс: Сон ЗНАКовый был-мальчик (лет 10-11),куда-то пытался меня вести за руку, я говорила-"Там темно, не пойду... ",а он говорил-"Идём, у меня есть свет",он протягивал вперёд руку и его ладонь светила как фонарик.. Проснулась и поняла, это мой Сын.. Ему 2 месяца и его рождение, действительно, оСВЕТило мою жизнь и жизнь тех, кто его уже полюбил..))
Виктория Ветюгова Замечательно! ))