Беременность и роды

Девочки как и когда вы узнали о беременности?)

Мне так интересно стало) у всех по разному)) кто то в 2 недели уже узнали, а кто то только в 2-3 месяца)
Ainura & A.
Когда роды начались.. вот тогда я и начала догадываться ))))))))
Ажара Абдраманова
Лучший ответ
в 2-3 месяца сложно "узнать" :)) вернее нужно уж совсем не иметь соображения чтобы не догадаться что отсуствие месяцных и другие симптомы беременности это именно беременность, а не насморк :)
Ainura & A. Но бывает ряд причин)) в связи с работой и рядом проблем можно не замечать)) да и отсутсвие месячных бывает и при сбое цикла)
в первый день задержки уже показывает отлично
Первую - через неделю после задержки. Хотя цикл был как часы, но почему-то все никак не могла до аптеки добраться. Вторую - в первый день задержки. Купила просто так тест, чувствовала себя неважно, насморк был и башка болела ))) А тут - две яркие полоски. Вот тебе и "простуда". Но, увы, оказалась внематочная. Третью случайно, можно сказать, обнаружила. Так как цикл после операции сбился, дома валялись пачки тестов... Мне приснился положительный еще до задержки. Проверила - оказалось, правда.
Беременность была шоком... но получилась забавная история)))
Узнала о беременности на 7 неделе... почему так поздно? да потому что не было цикла в месячных... то раньше на неделю начнутся, то по 2 недели задержка - для меня было это нормой...
Как узнала? Начало мутить по вечерам... я всегда мучалась с желудком... и в то время подумала, что у меня гастрит открылся... пошла к врачу-терапевту... повезло, что не назначили сразу кучу лекарств, а отправили в кабинет доврачебный (или как он там называется), там врач общий... сразу обо всём расспросила... обсмотрела меня... и уже начала было писать направление... как вдруг спросила: а задержки месячных нет?... и тут я встала в ступор... сказала что есть и бывает такое часто... осмотрела на кресле... сказала что что-то там есть... либо беременность, либо воспаление... велела делать тест и приходить на другой день... сделала тест - две полоски... не поверила... сделала ещё раз... опять... я в шоке, в слёзы... сразу сказала маме, парню) все успокаивали... потом пошла становиться на учёт... через примерно 9 мес я вылечила свой гастрит)))
Оксана Рыкса
Ainura & A. Поздравляю!!
Женский пол узнаёт ещё до полового акта, что беременна и от кого.
Первую и вторую в 2-3 нед. А третью еще плодного яйца в матке не было но тест довай слабую вторую.
Тамара Некраш