Беременность и роды
Девочки,а тут есть такие,кто узнал о беременности уже на приличном сроке??Как реагировали,почему проморгали??))
живота нет, а месячные есть, а понимаешь когда спину хватает!
Мама одной моей знакомой узнала о беременности в 6 месяцев. Ничего не знала, откуда дети берутся, родители были старой закалки, полового воспитания не проводили. Слава Богу, она была замужем, но понятия не имела что от ЭТОГО :) дети бывают.
Наталия Новицкая
ндя...уж перед свадьбой мама ей хоть в общих чертах могла намекнуть...
нееет:) ) у меня при ПА закралась мыслишка, так что я со спокойствием ждала задержки что б тест сделать:) )
А случай есть)) ) Мой брат: мама работала в общепите, и там каждые 3 месяца проверка медкнижки, у гинеколога на проверке сообщили "Вы на 4-м месяце беременности". Мама грит мол такого быть не может и всё такое) ) Родила брата. Удивительно, я всё её спрашиваю "ну как ты не догадывалась что беременна"?)))
мама рассказывала что она была толстая, а живота из-за жира не видать-не понять что там лялька растёт (я) месячные шли, говорит она поняла что беременна когда я пихнула её там сильно-а до этого она спихивала на кишечник. узнала на 35неделях говорит. через месяц родила
у меня у одногрупницы мама, узнала что беременная когда ребенок уже шевелиться начал, и то думала что газы! месячные не пришли- ну и что. климакс начался, мутит иногда и живот побаливает- гастрит обострился, живот-так всегда полненькой была, ну поправилась еще нмного, а потом на приеме у гинеколога выяснилось что-то около 7 месяцев беременности! через месяца 2.5 родила. Я когда узнала не понимала, ну как так можно? я до задержки поняла, что от оно-мое счастье!
у моей бывшей начальницы такое было) ) ей около 47-48 лет тогда было, женщина полная ( оч полная) Думала климакс настал, возраст все таки. Малышу было 7 месяцев, когда она узнала) . Теперь старший сын воспитывает младшего))
у меня подруга в 14 недель узнала. не переживала потому что у нее спираль стояла. во так то
Наталия Новицкая
ой...у меня просто тоже стоит...я тоже всегда побаиваюсь...
Знакомая сделала аборт, а на проверку не пошла (там вроде через 2 недельки надо прийти было).. . Ну а потом начались шевеления, а она думала, что кишечник шалит- пошла к врачу, а та её к гинекологу направила.. . А вот у гинеколога оказалось, что у знакомой уже 6-й месяц! Родила девочку в срок :) правда у нее некоторое отставание в развитии все-таки было...
я узнала когда было 20 недель.. . месячных не было - т. к первого грудью кормила, и после родов поправилась, да и с маленьким разве до себя)) . вообщем разница между детками - ровно год)
не личный опыт! Подруга узнала, что беременна на 5ом месяце, ее смутило, что живот начал расти и месячный не пришли вовремя, сделала тест, узнала, что беременна, пошла к гинекологу, послали на УЗИ, узнала, что срок большой!
У нее никаких признаков не было, вообще, даже месячные шли до 4 огомесяца, гинеколог сказала, что такое бывает крайне редко!! !
девчонку положили на сохранение и она там лежала до родов, правда ее отпускали переодически домой неофициально, сказали, что велик риск выкидыша, если до такого позднего срока были критические дни.. .
Она сильно боялась! Потому как ребенка хотела, но боялась потерять!!! Родила девочку, у нее правда повышенное мозговое давление было, им операцию делала. сейчас все отлично! ребенку 3 года)))
что значит -проморгали,?? ?
Ты что предлагаешь его убивать или абортироать????
Наталия Новицкая
Значение слова Упустить по Ожегову:
Упустить - Допустить недостатки, недосмотр в чем-тоy., в работе с кем-нибудь
--------------------------------------------------------------------------------
Упустить Непроизвольно или по ошибке дать возможность удалиться, исчезнуть
Упустить Пропустить, не использовать что-нибудь вовремя
Упустить Случайно не удержать
Значение слова Упустить по словарю синонимов:
Упустить - пропустить
прозевать
проворонить
проморгать
промигать
прохлопать
прошляпить
Упустить Случайно не удержать
Упустить - пропустить
прозевать
проворонить
проморгать
промигать
прохлопать
прошляпить
я узнала когда было 20 недель.. . месячных не было - т. к второго грудью кормила))