Беременность и роды
Девочки дорогие что вам снилось до того как вы узнали о беременности?
Мне сегодня приснился сон было море, золотой песок я сама в море не плавала но с моста нырнул муж и плавал, помню нам очень понравилось и мы решили еще раз вернуться. что скажите девочки может ли этот сон означать удачное зачатие?
море рыбы
Сколько раз была беременна--столько раз видела во сне живую рыбу--я и ловила ее и покупала, и на столе она живая лежала--хвостом виляла..
снилась свадьба с уже официальным мужем
вы зачатие по снам определяете?
Тамара Радченко
Ты дура произошло зачатие или нет я определю по тесту, оочень много случаев когда сон как бы "подсказывал"что наступила Б. ебан***а строишь из себя умную
ничего особенного
Мне все время снилось либо что я забеременела, либо котята. Один раз приснилось что у меня дочь которой примерно 2 годика, и я очень плакала что это сон а не реальность
Первый раз рыбу руками ловила живую, а второй раз помидоры снились.
Всегда снились рыбы. Мёртвые и живые- не важно.
мне до ничего не снилось,
мне во время начали снится,
с первым приснилось в какой день рожу и я хотела назвать его одним именем, мне приснился сон, что нельзя таким именем называть. и правда потом узнала что в родстве всех кого называли таким именем умирали в раннем возврасте.
со вторым приснилось, что родится сынуля, так и получилось
и с тех пор постоянно снятся вещие сны
мне во время начали снится,
и с тех пор постоянно снятся вещие сны
У вашего мужа будет ситуация хорошая, но перед ней он споткнется и вы будите ему опорой))
Снилось - Меня убивали множество раз, сжигали, ножом закалывали, взрывали гранатой, расстреливали.. . рыбы, множество рыб ловила, золото, деньги, умершие родственники.. . что мама умирала много раз снилось, что беременная и что рожаю, и на руках ребенка держала - всё это за много лет приснилось, но я не родила ещё - вы верите в сны? Я в эту чушь не верю.
глупости это. сны ничего и никогда не означают. Мне снилось много удивительных хороших снов, много отвратительных и страшных. Но ничего такого они не означали никогда.
В общем снилась всякая туфта, прям шняга.. . то муж изменяет то еще что. . жуть!
маленькие пушистые зверята
Мне несколько раз снился сон что я на реке в деревне и ловлю рыбу руками. прямо из воды достаю, а рыба - морская, крупнющая.... а перед первой беременностью снилась девочка маленькая, новорожденная....
Знаю что многие считают это глупостью - но у меня 2 сына. Когда первым забеременела снила что грибы собираю. Когда вторым - рыбу руками ловила и думала что будет девочка. В обоих случаях сны были еще до того как узнала что беременна.
Ночное поле с цветами лилового цвета, даже запах помню. Родилась доченька.
мне два раза снилось что мне дают ребеночка. девочку вроде.