а мне снился большой кокон, из которого потом вылетела огроооомная и красивенная бабочка) назвала Максимом)
а через 3 года была и в самом деле рыбка: -)) Маринка родилась
полгода назад снилось много грибов и ягод, огромных и спелых) вот жду третьего)))
Беременность и роды
девочки,а что вам снилось на беременность? говорят рыба снится, это правда? :-)
А мне не снилась. Зато моему мужу уже пару раз. Может он беременный?:)))))
мне снилась. и в аквариуме и в водоеме...
Да правда, мне снились рыби, я их ловила руками, а потом, когда была беременна мальчиком, снились огурчики на грядке, такие меленькие елененнькие, а когда была беременна деовчкой снилась курица, я ее в руки брала и бегала с ней, никому не давала
Da, kogda poimaesh riby -bolshoi yspex; esli ne sam poimal -rozhdenie rebenka. Eto iz sonnika.
мне 2 раза снилось что я ловила рыбу, результат - беременность
да, в основном снится селедка
Мне тоже рыба снилась, плавающая в воде. Тогда еще не знала, что беременна.
правда. Снилась несколько раз. Ловила живую.
щуки наловила большое ведро.. . очень реальный сон был
Мне не снилось.... А рыба мне снилась и раньше бывало, но беременности не было....
Моей сестре приснилось что я в магазине покупаю рыбу и мама наша тоже хотела купить, а сестра ей говорит тебе-то зачем рыба. В итоге сейчас у меня 32 недельки.
Моя знакомая сказала, что ей снилась, как будто она покупала свежую рыбу.
Моей маме приснилось, что она ловила рыбу.... в итоге родилась я)))