Беременность и роды
А вам чего-нибудь снилось предвещая беременность? Ну рыба, попугай, что там ещё...
Снилась рыба. Причем, беременность уже была точно, но я о ней еще не знала. Только сон был, мягко говоря, странный. Снилось, что я нахожусь с своей комнате, на кровати, а вокруг меня летает какое-то раненое на голову приведение и тычет в меня куском жаренной рыбины.. . Короче, жесть, проснулась в ужасе, а через пару дней пошла задержка )))
приснилась лодка, до краёв наполненная свежей, только пойманной рыбой. через неделю узнала, что беременна
мне приснился мой сын в возрасте 3 лет и когда я проснулась то четко понимала что это не был просто сон
рыба и огурцы .и еще курица.
Накануне снился сон, причем уснула на работе, как маленькая девочка мне куклу протягивает, я тяну руки к этой кукле и проснулась, начальник звонил))) , на следующий день ушла в отпуск и в первый день отпуска выяснилось, что я беременная)))
Рыба, рыба и ещё раз рыба, пока тест не сделала)
не помню.... вряд ли снилось, если бы что-то снилось запомнила, ведь не так много времени прошло
мне ничего не снилось.
мне за некоторое время до бер-ти снилась рыба часто, но она типа не живая.. . а потом в одном сне я думаю, ну что за беда такая.. . и поймала живую рыбу)))) ) а подруга мне написала, что ей рыба приснилась, и осталась только я кто может быть беременной. а мне как-то приснилось что я сижу и в аквариуме ловлю рыбу)) ) но сама я не могла быть бер-ной. и правда моя подруга оказалась бер-ной))))) может просто совпадение)))
Мне за всю беременность еще ни разу рыба не приснилась а вот то что я Беременна часто снится и когда я еще не знала об беременности мне приснились роды мои и через перу деньков узнала об Б
и к первой беременности приснилось как я рыбу ловлю и ко второй как ни странно.
А оч часто во сне рыбу ловлю.. . а в реальности одного карасика только