Беременность и роды
Дамы а всегда ли после сон про рыбу предвещает беременность?
У кого такое было??
Не знаю чем это объясняется, но я видела как выуживала из ручейка или озера мелких таких рыбешек. 2 раза 2 месяца подряд снилось. В первый раз задержка была 7 дней, во второй - оказалось беременна. Сделай на всякий случай тест.
У меня это было так.
когда моя мама забеременела моей старшей сестрой, то ей присниося сон, что она поймала рыбку. бабушка сразу сказала, что она беременна. так и получилось)
я бы тогда пять раз в год рожала бы :)))
ну тогда у меня бы было детей не меньше 50-ти... Сон, это сон...
Не всегда.
мне снилось в прошлом году что я поймала большую рыбу и это оказалось к выгодному предложению о новой работе.
не всегда.
мне два раза снилось (давно уже, около года назад) и ничего! пусто пока!
Нет. У кого к беременности, а у кого к деньгам. У меня к деньгам всегда.
Мне вообще рыба не снилась. и ничего предвещающего беременность тоже не снилось
А мне много много рыбы снилось когда я первый раз в жизни суши попробовала=))) Не залетела_
только после хорошего секса!!!
Наталия Дорошенко
Ну вы же не дама!!!Откуда вам знать. И вообще я про сон спрашивала.
Асель Мусульманова
извините...не хотел обидеть...
ну вообще то есть такая примета, но если ты недавно думала о рыбе, может приготовить хотела, то мозг отражает во сне твои желания
не всегда! может просто к прибыли!
Да!!!!
Мне рыба снилась много раз. Перед известием о беременности тоже один раз, а остальные 255 раз не знаю к чему. А вот моя бабушка всегда рыбу видела к беременности, к генекологу можно было не ходить.
не не всегда!! ! мне рыба снится когда я хочу её поесть