Беременность и роды
Неужели во сне есть рыбу -к беременности?
Мне вот сегодня, наверно, первый раз в жизни приснилась рыба) ) А я уже на 6м месяце)) ) Неужели второй грядёт к нему заселиться)))
Да ну перестань. Все знают - это к дождю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смотря какая рыба, если Асссетрина-то к несбыточной мечте!!!
Нет. Ловить, говорят, к беременности.
У кого как. У меня к беременности - ловить рыбу. И дествительно потом узнала что была беременна.
голыми руками ловить рыбу
Нет конечно. Если ты поумала или кто-то для тебя поймал - к беременности. Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.
Это к необоснованной ревности! ))))
незнаю как есть, знаю точно что если вообще снится рыба то к беременности, факт из жизни (не единичный случай)
Нет, невсегда))
Возможно !!!если спать легла не одна!!!!)))))))
)))))))))))) Простите, не удержался.
Да, наутро вы внезапно забеременеете. Серьезно.
°Светлана °
Спасибо,вы отличный гинеколог
Я знаю что не есть а ловить руками.
Значит, я уже тоже))))))))))) )
Хотя я думала, что к беременности все же немного другой процесс приводит...
Заниматься сексом без контрацептивов - к беременности, а сны - проекция наших мыслей, и не более того.
Во сне есть рыбу к болезни или к неприятностям, а вот ловить рыбу и поймать ее - это точно к беременности.
Просто видеть живую рыбу-к беременности... Странно. но мне очень много раз в прошлом снилась рыба-так и не беременела))) А в ночь. перед тем. как узнала, что беременна, мне приснился животик внутри с ребеночком))) Вот тут уж не прогадаешь!!!!
На счёт есть рыбу не знаю, но если вы её поймали, то да!!
Не знаю, знаю что ловить рыбу к беременности, а вот есть ее вред ли!!!!
мбмб.... хотя....