Беременность и роды
Снилась рыба. К Беременности?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера мне снилась рыба! Очень много рыбы. Я ее ловила из пруда и выкидывала на берег по несколько штук. Столько много рыбы, что опустила руку в воду, а пошевелить не могла.... Говорят это к беременности. Правда? И правда, что именно девочкой?
Раз много рыбы-может к многоплодной?)))
Да, есть такая примета-рыба к беременности снится.
А есть и еще куча примет...И у кого-то они работают, у кого-то нет.
Кто во что верит....
Главное-не надеяться только на сон с рыбой)
Кто во что верит....
Не правда. Сколько мне рыбин не снилось,пока не беременна.
Или обрыбишься....)))))))))) К потерям, вобщем...)))))
Всё возможно.
Если поймали, то говорят, что к бер-ти.... А к девочке ли - рыба - щука, плотва, А "пацанские" -сом, окунь, пескарь . Самой мне рыба никакая не снилась, у подруги какая рыбка была - она не помнит, у неё парень.
да если бы рыба снилась к беременности я бы уже 100 раз была матерью-героиней.
Мне рыба перед беременностью не снилась, зато снилась во время беременности. Так что это все правда. Кстати, считается, что если снится рыба женского пола, то это к девочке, а если мужского рода, то к мальчику. Мне форель снилась - у меня девочка родилась.
Не всегда) Снится может что угодно, зависит от твоей эмоциональной загруженности за прошедший день, а верить в приметы или нет, это дело личное)
ой а мне Бред Питт уже 4 дня подряд сниться, люди к чему бы это ???
запросто к беременности ) мне приснилось что рыбачу, не клюет, ничего ...и вдруг вытаскиваю рыбку) да большую) через 8 месяцев родила дочку)
подруге моей жены (тогда просто девушки) приснилась рыбалка, и подруга эта поймала щуку и отдала жене в будущем, она мне рассказала со смехом, потому что таблетки принимала, ну и вот, через неделю узнали, что уже срок 5 недель)
Да у меня такое было, беременна девочкой
Ерунда все это!
Можно подумать девственницам рыба не снится))))
не правда... но если хотите забеременить ногда на верить