Беременность и роды
вам снилась рыба перед беременностью?
да, в день зачатия, приснилась большая рыба, которую мы с мужем держали вместе на руках, вот тогда я все поняла
да....
нет... так просто все время снится-а перед беременностью точно не снилась
мне киты в океане снились, как я с ними плавала, какой был яркий и красочный сон, проснулась просто с чувством восторга какого-то. Но киты не рыбы, так что....
Нет.
нет, зато без беременности снилась бывало
да
Уже во время беременности снилась два раза, а в третий нет.
да снилось что ловила рыбу и поймала уже как 34 недели держу рыбку
нет. мне младенец приснился
Мне малыш приснился... Хотя рыба снилась уже во время беременности
Снилось, что я с папой на рыбалке была.
во время её наступления. Оба раза ;)
Нет, мне рыба перед болезнью снится о_О
Алла Русакова
но ведь ответами доказано что беременность-это не болезнь!!!)))
моей маме приснилось, она была не в курсе моей беременности
net.bred eto vse
Да, оба раза. На самых ранних сроках. Очень красивые рыбки. =)
да аквариум с рыбами приснился, думали двойня будет ))
мне первый раз рыба приснилась на 5ом месяце
Да. Кстати ребенок мне тоже снился. ;-)
И рыба и роды, всё снилось
Для меня рыба-самый плохой сон. Я иногда даже просыпаюсь от страха. Но я-мужчина...
Мне журавли белые приснились, как будто я с ними летала вместе, правда за долго, месяца за 2-3 до того как я узнала. А я потом почитала, что журавли белые это к прибавлению в семействе. :-))