Беременность и роды

Вам снилась рыба к беременности?

На следующий день после предполагаемого зачатия мне приснилось море и много дельфинов, несколько подплыли к берегу, а один прыгнул мне прямо в руки, поймала я его... Бред да, до теста еще неделя, просто очень хочется быть еще раз мамой... А дельфины не рыбы, а млекопитающие...
Юля Васильева
Я 100 раз об этом слышала, но мне перед беременностью рыба не снилась.... За неделю до беременности, я иду по магазину, продукты в корзинку складываю, подхожу к кассе, там всегда рядом, жевачки, конфетки, шоколадки. Я беру (100 лет ни покупала) Киндер Сюрприз, просто захотелось, положила в корзину. Дошла до кассы, клянусь не знаю почему вернулась, положила его на место и взяла другой. Дома открыла, а там.... золотая рыбка вот так)))))))))
Arunaz Sametova
Лучший ответ
не знаю!!;)) еще не была беременна!!;)) но из всех знакомых и родственников вроде никому ничего не снилось накануне их беременностей!)).. во всяком случае, когда я их тоже спрашивала об этом, говорили что не снилось!!) просто потом узнавали о своем положении!!))
Наталья Ражева
надеюсь, ваш сон будет "в руку".
Раида Макарова
Юля Васильева Спасибо)))))
А моей сестре приснились две 3-х литровые банки с молоком)))) ) Одна полная другая нет. В итоге двойня, мальчик и девочка. Соответственно мальчик чуть крупнее чем девочка. А мне ничего не снилось....
хочется- значит будете! мне ничего конкретного не снилось.
Мне приснился тест с двумя полосками! Серьезно)) )
Через неделю-две увидела те же две полоски в реальности.
Marina °°°°°°
Да, форель.
Еще море тоже говорят, к беременности снится.
а я не вижу связи...
если вообще не думаешь о беременности, а приснится, то может быть примета и работает, а так вы просто настроили себе сон.
хотя я слышала, что такой метод работает иногда.
да снилась
Мужу приснилась.
Saule Sembaeva
Мне помидоры снились!
Aksaule Utpai
Мне приснилось.. как я зашла в море, и мне в руку прыгнул маленький дельфинчик!!! Потом я с ним начала фоткаться и сильно прижимала к себе и целовала....))!!!! Теперь нам 27 недель.... в сентябре в декрет!!
да снилось всегда перед беременностью. хотя я сама в приметы не верю
Проверено на себе! Третья беременность и перед каждой я обязательно во сне ловила рыбу, причем на тот момент даже не задумывалась о бер-ти. А в итоге тесты показывали 2 полоски...
Мне тоже снились дельфины, целая стая, на одном из них я плавала. Через 2 дня тест показал беременность) ) родилась девочка
Larisa Abramova
Я часто ловлю рыбу и после этого постоянно кто-то из знакомых беременеет, но сама нет. Моих снов подруги боятся и как только я рассказываю им про такой сон они бегут в аптеку за тестами.
мне перед беременностью снился дельфин, которого я грудью кормлю. Стою в море, вода прозрачная, каждый камень видно, держу его на руках и кормлю грудью...
я родила троих детей и каждый раз мне снилась рыба хотите верьте или нет, но я знаю точно если вижу рыбу я беременна
Еще и не такое приснится .
и мне снилась 3 раза - теперь 2 детей и беременность. говорят, если рыба женского рода - девочка, муж. -мальчик
Соединили рыбу с икрой и предложили гурману