Беременность и роды

девочки!кому снилась рыба, перед беременностью?:)))

НЕ снилась.

Но мне приснился сон (как потом выяснилось где в период зачатия) :

Много много звезд на небе и одна меня так сильно ослепила, что я проснулась!

С утра начала думать что бы это могло значить?
Потом подумала что звезды-это спермотозойды, и один который самый шустрый дал знать что он у цели! И в правду я потом оказалась бер-ой!

Я думаю каждому по своему судьба дает знак! Самое главное почувствовать его!
З. М.
Лучший ответ
мне
Регина Регина
Мне рыба постоянно снится, я люблю ловить рыбу.
мне всегда рыбины к прибыли снятся
Ирина Быкова
Мне снились золотые рыбки. Кстати, рыба мне снилась несколько ночей подряд, пока тест не сделала)
Ирина Атаян
Мне снилась акула, которая разорвала на части меня.... ужасы короче, но всё равно рыба)
снилась где то недели за две
мне первый раз мышонок приснился.. . ))) и правда в год мышки в 2008 - родила сына. . а второй раз просто приснилось, что я держу ребенка на руках младенца! - сон в руку!!! !
итог - 2 сыночка!
я несколько месяцев пыталась забеременеть - чего мне только за это время не переснилось! В том числе и рыба. Не думаю, что это как то связано.
Юлия Семагина
че то мне каждый день рыбки снятся, а я все не беременею и не беременею и детей нет)))) фигня это всё)))
Мне снилось, 22 года назад, (узи не было пол ребенка не определяли) , родился мальчик.
Елена
снилось много живой рыбы, буд-то мой папа поймал, это в первый раз, а во второй раз рыба не снилась) ) Зато снилось, что обои на стене надулись большими пузырями)
Виктория Логунова Вообще подразумевается, что рыба снится уже беременным, которые ещё не знают, что они беременны. и особенно правдивый сон, если вам приснилось, что эту рыбу поймал кто-то из ваших близких(муж, отец, родной брат)!)))
Мне снилась, но жареная)))
мне снилась, такая дурацкая была, страшная, брррр.... будто курицу варю тушку целую, а из нее рыба выплывает и плавает по кострюле ртом воздух хватает, жарко же, а потом еще одна, и из кострюли выпрыгивать начинают я за ними по квартире с ведром носилась, одну вроде как убила, а другую в ведро поймала, и крышкой накрыла, а она такая сильна кышку выбивает и выпрыгнуть пытается.
мне щука красная снилась на узи сказали девочка
Ната Свидинко
а мне русалка )
Мне снилось, когда я уже была беременная!