Беременность и роды
Девченки, кому снилась рыба перед беременностью?
У меня аквар напротив кровати, чуть не каждый день рыбу во сне вижу.
Не, не снилась. 2 девочки у меня.
Мне часто рыбины снятся, пока не беременна :)
и мне снилась.
мне приснилась, я еще не обратила внимания, долго не получалось забеременеть, а потом оказалось, что примета сработала)))
Мне снилась, но беременности не было. Ерунда это все, не зацикливайтесь. Возможно совпадение, не больше.
мне снилась
Мне снилась перед первой беременностю, а когда второй раз забеременнела то рыба приснилась на 3 месяце уже)
Было дело. За месяц вроде до беременности приснилась
Мне снилась, но я знала уже была беременна.
Чепуха это всё, просто совпадения, вот и получается кому-то снилась, кому-то нет..
Мне снился два раза сон что я на рыбалке поймала рыбу на удочку
мне снилась как раз после того, как уже узнала, что беременна.... сидела на пруду и ловила её руками.... 2 больших карасика поймала и одного какого-то полудохлого.... Вот сейчас большие проблемы с ребеночком... родится или нет-только Бог знает ((((Не зря снилось и запомнилось очень хорошо...
Мне арбузы снились) ) тоже вроде беременность означает!
Мне тоже, а еще когда я не знала что беременная, снилось что я рожаю и родила дочку и на меня такие чувства нахлынули, что когда проснулась чуть ли не плакала, а через 9 мес. родила дочку.
мне всю беременность снилась причем на ранних сроках я ловила маленькую рыбку а на больших здоровую уже с детскими ножками
у меня мама, бабушка и прабабушка когда только забеременели рыбу руками во сне ловили) А мне вот не снилось такое))
Мне снилась за месяца 2-3 до беременности) ) И еще дьявол.