Беременность и роды
А кому снилась рыба к беременности?
Дурацкий вопрос) Но часто слышу что очень многим снилась) Если бы мне рыба к беременности снилась... я бы уже матерью-героиней трижды была)))
Мне не снилась. Пока на середине срока я этим вопросом не задалась) Так захотела этого сна, что он сдался и приснился) Но рыба была страшная, пипец, типа смесь скалярии и пираньи, размерами побольше. Ну оно мне надо было?!))
Моей маме снилось на каждую беременность, что она ловила рыбу.
Неоднократно была беременной - ну не снилось мне ничего, я это ЧУВСТВОВАЛА (беременность).
В Вашем случае, может в туалет по маленькому ? )
Не ну а чо, вода ...)
Татрова Изета
как-то не искала... соответствий))) может быть и так)))
мне снилась :))
такая большая типа карпа, держу ее в руках, смотрю на нее, а она на меня О_О
может важно КАК она снится? жареная точно НЕ к беременности:))
Татрова Изета
да нет, всякая, и живая, и аквариумная, и даже акулы и дельфины бывали) приснился сон, когда лев словил и съел рыбу, и я точно знала, что это моя, гналась даже за ним... ну а через пару дней ребенка я и потеряла, такое да, было. но к или перед - не снилась, никакая
Мне не снилась. Я всегда думала, что это из той же серии, что "на солененькое потянуло" - об этом больше разговоров, чем реальной взаимосвязи.
Татрова Изета
при чем даже многие из старшего поколения - да, вот рыба приснилась, и точно)
мне
дважды к своим, и один раз с беременности сестры
кстати, маме тоже снилась, перед беременностью мной и сестрой
Мне, все 3 раза ловила рыбу... и тож удивлялась почему такую хрепь выдает подсознание
да, но какая-нибудь необычная. а обычная не к беременности.
Снилась, что во дворе пруд и я руками ловлю огромную щуку килограмма на 3—4....И этот сон снился раз 5 подряд пока у меня не возникла мысль сделать тест)
Мне не снилась. А мужу - да, за день то того, как я сделала тест, ему снилась рыбалка и он словил рыбу.
Рыба- к прибыли. Не обязательно именно к ребенку.