Беременность и роды
Кому снилась рыба при беременности? Расскажите сон.
в первый раз приснилась рыба-змея в ведре плавала. Я ее хвать руками. Доча родилась - змея по гороскопу. Во втрой раз опять в ведре какая-то рыба плавала (названия не знаю, простая такая) , я ее опять схватила - доча родилась, по гороскопу рыбка.
Мне снилась два раза из трех (перед беременностью) - большие такие рыбины оба раза, живые, красивые, я их в руках держу и радуюсь - один раз поймала, второй - голодная была, думаю - счаз съем :))
Мне до беременности часто снились сны, что я ловлю рыбу. Ловила то руками, то удочкой. Где то через пару недель узнала, что беременна.
мне снились маленькие аквариумные рыбки перед беременностью
снился мальчик блондин!! ! И постоянна похож на моего мужа=)
Мне перед первой бер. целая ярмарка рыбная приснилась, правда с не живой рыбой! И меня тошнило от нее во сне. А вот перед 2 бер. не снилось.
А у нас дочка получилась на отдыхе в Египте. Так вот по приезду мне постоянно снилось Красное море, кораллы, рыбки. Но во сне я их ловила руками, сетями, на удочку:)))) . Через 2 недели полосатый тест.
Так и не приснилась рыба ни разу- я все ждала, ждала ))
А мне не снилась, но.... иду я по магазину (наяву, не во сне)))), складываю продукты в тележку, подхожу к кассе. Там всегда на кассе жевачки, шоколадки всякие и Киндеры. Сто лет Киндер себе не покупала, только если в гости иду где есть дети им покупаю, а тут.... купила себе. пришла домой, развернула, коробочку открыла.... а там игрушка-рыбка. Рассказала мужу, посмеялись, он мне на следующий день ещё Киндер купил и там.... точно такая же рыбка. Через 1-2 недели я узнала что беременна.
ловила в озере рыбу.. поймала.. плотву.... и положила в ведро.. и медведя видела... наследующий день пошли с ним подали заявление.. скоро свадьба
за неделю где-то до претпологаемых месячных приснилось будто ныряю под воду и вижу необыкновенной красоты рыбок всяких разных и очень красивые подводные растения и каралы, очень яркий сон был, очень красивый, а через две недели две полоски на тесте)))) ура!!!!
Мы с мужем на берегу реки. Кроме нас- еще пары. Я смотрю в чистую воду реки и вижу - плавают маленькие рыбки.
Рая Якушева
Когда я рассказала сон бабушке, она сразу сказала, что я беременная, хотя я не кому еще об этом не говорила.
Мне три раза снилась рыба, родила двух дочек, один выкидыш... Вот сейчас опять рыба приснилась!!!! Надеюсь, что это к прибыли хоть, а не к беременности ((((
Мне снилась селёдка, сон этот запомнился потому что селедку вообще не ем, я её разделовала и хотела замочить в каком то соусе. Через недели две узнала что беременна, а через некоторое время мне подруга сказала что рыба сниться к беремености))) ) но во время беременности рыба мне не снилась)))
Мне они начали сниться только тогда, когда тест сделала. Море солнце пляж, я захожу в воду, а они прям окооло ног, разноцветные, красивые такие вьются