Снились. Еще какие! С одной подругой рыбу на рынке выбирали, я сразу купила, а она дальше пошла перебирать. Родили с разницей в год )) А со второй мойву жареную ели-родили с разницей в 2м) )
А перед узи второй беременности сон приснился, что сижу в огороде и трескаю огурцы. Сына высмотрели через три дня) )
А со вторым несколько раз сон приснидлся, что по берегу моря хожу, а там раки ползают. Родила себе рачка 23июня.
Но было и грустное. Когда внематочная была, а я еще не знала, снилось, что хожу по берегу пруда, полного рыбы, и не могу ни одну поймать. (((
Беременность и роды
Интересно!А снились кому-то во время беременности вещие сны..,в смысле кто (дев.или мал.) родится ?!.Сны оправдались?
я приснилась моей маме еще когда она училась в 8 классе и она уже точно знала что у нее будет девочка, как она будет выглядеть и как ее (меня) будут звать
первый раз сын приснился - он и родился. Сейчас тоже снился ребенок, по-моему тоже сын) ) Не помню)))
до и во время беременности мне снились мои роды несколько раз, снилось что у меня маленький сынок. так и вышло-сЫнка родился!
Мне УЗИ -ставили--Мальчик. А снилась Девочка и так явно, ползала по комнате и залазила под шкаф всё время. Вот и результат-она просто пряталась от УЗИ-...
Мне снился мальчик лет 3-х хорошенький такой. Родилась девочка, правда тоже очень хорошенькая.
на 8 месяце увидела во сне ребенка в синем вязаном костюмчике, во сне знала, что это мальчик и мой сын. Значения сну сначала не придала. хотя на УЗИ сказали что мальчик. через три месяца осенью моя мама купила внуку синий вязаный костюмчик когда я на сына его одела, то поняла, что во сне видела именно его и именно в этом костюмчике
да, приснилась дочка, ровно через год я её родила
Ага. Моя мама оч хотела девочку, но ситуация в семье складывалась не в пользу рождения ребенка, она решилась на аборт... но делать не пошла, т. к. ей приснилось, что родится девочка, с темненькими волосиками-так оно и произошло)))) .
На первых неделях беременности мне сон приснился, который символизировал длительную болезнь, но сон был какой-то светлый и добрый, даже просыпаться не хотелось-оказалось я беременна, беременность была очень болезненной и мучительной)) . Ну, а потом на 12 где-то неделе приснилось, что родится мальчик, светленький, голубоглазенький))) ) (а мы с мужем оба темноволосые и черноглазые) , дык я мужа "предупредила", что мальчик будет светленький, чтоб дурного в голову не брал))))) . Как приснилось, так и сбылось.
Начала дочка сниться, только тогда когда на узи сказали что девочка
мне приснилась не родившаяся еще дочь за 2 дня до родов. в смысле внешность. точь в точь родила такую как во сне видела
сны не снились, но я просто с первого дня знала, что будет сын.
Да, Мне приснилось что родится сын и он родился:))