Беременность и роды
Что делать если во время беременности всякие сны ужасные снятся? аж в холодном поту просыпаюсь.
это ваши страхи так проявляются... мне первый месяц тож всякий бред снился.... постарайтесь реально осознать что у вас всё хорошо и так и будет... и сны такие пройдут....
Мне тоже кошмары снились постоянно. Успокоительное пейте, меньше нервничайте.
Мне тоже снились кошмары всякие, многим снится. Когда просыпаешься, посмотри на окно и скажи "куда ночь, туда и сон".
Если вы сами по себе-человек спокойный то---конечно это успокоительные средства. А если импульсивный человек, то любое известие, фильм с плохим концом и т. д-может спровоцировать такие сны. Сядте и в тишине---найдите причину-беспокойства--и когда найдёте-то и волнения уйдутКстати и болезни тоже можно прогнать от себя найдя причину её возникновения. Удачи.
ничего, когда мне ставили угрозу, сама мучалась так же
Вы очень беспокоитесь за будущего малыша. Да, его жизнь сейчас полностью зависит от вас. Но и ваше волнение ему вред наносит. Действительно, поговорите с врачом, он может назначить успокоительное, или таблетки пустырника, по 1 шт. 1 раз в день, лучше на ночь. Главное, возьмите себя в руки и верьте, все будет очень и очень хорошо!!!
Это точно проблема ((( как я вас понимаю, на первых месяцах у меня тоже такое было, врач сказал что это страхи за будущего малыша, и прописала навопосит, или по 2 таблетки Валерианки)) ) не переживайте все будет хорошо)))
ничего, это у всех беременных случается) ) не обращай на них внимание
посоветоваться с врачом и попить легкое успокоительное
Незнаю.. . но советую поговорить с батюшкой.. . походи в церковь..
в церковь сходи