Беременность и роды
интересно, что снится новорожденному? если мимика лица во время сна меняется.. то улыбается, то всхликивает
или ничего не снится им еще?
Собакам и то снится. Чем ребенок хуже собаки? ! А вот что? ! Увы, рассказать не может. Мне кажется, что маму они видят и титю или, как в животе сидели у мамы вспоминают)) ) (просто когда под грудью засыпет, вид ну очень блаженный) Я люблю, когда дочка во сне улыбается.
А всхлипывает, может напугало что, взрослые, например резко разговаривали или уронили громко кастрюлю, мало ли, прививку вспомнил болючую. Не обзательно что-то плохое в отношении ребенка делать, что б он испугался.
Ему снится что-то их прошлой жизни.
тоже думаю.. . седня ночью доча аж завизжала во сне, минут 10 потом успокаивала - навзрыд плакала.. . вот что ей приснилось...
молочные реки! что ж еще
Вот скажите, как можно это узнать.
Надя Глотова
сама вот хочу узнать..как можно это узнать)))))
Они начинают видеть сны еще будучи в утробе. Что им сниться, мы можем гадать. Человеку как правило сняться лица которые он в жизни уже видил, только этого не осознавал. И я так думаю им может сниться то что они видели будучи в животе, так как они только начинают держать пишущие предметы и разрисовывать обои, то эти рисунки можно сопоставить с тем что они наблюдали в утробе. Очень похоже.
ему сниться что он учиться ходить и когда получается он смется, а когда нет нахмуривается)))