Беременность и роды
Снились ли вам ваши малыши во время б? И совпали ли черты лица/пол после рождения?
еще в подростковом возрасте приснилось: первый сын умрет, второй сын родится, третья дочь. так и есть. всё сбылось. правда первый так и не родился- выкидыш, но сказали что мальчик был. после этого вспомнила тот сон. второй- все говорили что девочка, а я -мальчик. я была права. дочка приснилась и сказала что скоро придет. через три месяца забеременела. вот интересно, дальше тоже по тому давнему сну будет; плюс мне ещё одно предупреждение было, типа как с дочкой... вот и не знаю что думать
в первый раз совпало, во второй скоро посмотрим
Да и да.
Всегда наоборот было... если дочка, то мальчик снился.. лиц не помню
Снился сынок, всё совпало до фотографической точности...)
Да. С сыном совпало. Сейчас пока не знаю - жду ))
снилась дочь - родился сын) не совпало)
мне снился белокурый голубоглазый мальчик. Родилась девочка с темными волосами и карими глазами.
Мне до сих пор снится девочка, которая называет меня мамой. Беременна мальчиком))
Guleyhan Cebi
значит будет всё-равно)
снилась дочка, она и родилась
мне снился мальчик блондин. родился мальчик, но не такой как во сне.
Мне 4 года назад снился сын новорожденный от бывшего. Через некоторое время с ним сошлась и сейчас беременна сыном,, как родится сравню )))
Была беременна дочкой, всегда снился мальчик, беременна сыном, чаще девочки снятся )
а мне всегда снились девочки, и сейчас на узи сказали что девочка у нас, но я стараюсь не верить в сны,
Мне снится девочка т к девочку всегда хотела но на узи сказали стопроцентный мальчик!))
на протяжении недели уже снится девочка, надеюсь что девочка и родится
Я с первых дней знала как будет выглядеть мой сынок, когда родился как две капли похож на того как я себе представляла.
мне всегда снились до беременности, и пол совпал со всеми тремя