Беременность и роды
Что делал Ваш малыш во время УЗИ?
Да что мы только не делали)) ) На протяжении всего процесса зевала (разбудили её) и вредничала-ручкой личико прикрывала. Потом поменяла позицию-закрыла ножками личико и выглядывала из-за них, так забавно)) ) Я хохотала весь процесс УЗИ))) , потом потеряли её одну ручку, оказывается, она её за голову закинула и пальчиками перебирала)) ) А ещё язычок показывала, а под конец улыбалась и головой кивала. Целых 30 минут фильма на диск записали)))
А он мне не рассказывал. Просто рос и ждал своего часа
чего только ни делал ...и руками махал, и палец сосал ...
крутилась она
Поворачивался попой.
мой только ручками шевелил)) ) в 22 интереснее будет))
ротик открывал и "козу" пальчиками показал! Мы с узисткой аж рассмеялись!
в ушке чесала))) так смотрелось, потом палец сосала)))
Моя младшенькая еще в животе была с характером. На первом УЗИ - 24 недели она продемонстрировала себя во всей красе - и пальчик сосала, и улыбалась, и глазки открывала-закрывала, и потягивалась. А когда на второе я взяла с собой старшую (хотела ей сестричку показать) , то она закрылась от нас ручкой и так мрачно на нас с экрана монитора смотрела - мол, чего лезете ко мне. И отворачивалась еще. Ну, не было у нее в тот день настроения. А тут мы со своим УЗИ...
Сынок фигу показал и врачу и папке, а когда я глянула-ручкой помахал))))))) На 22 неделе было.
Зевал... и поворачивался к врачам попой))))))))))
Да не лезьте вы без нужды под аппарат! Шведы еще 10 лет назад (смотри сайты) опубликовали, что 3-х кратное внутриутробное УЗИ увеличивает шансы рождения левшей в 6(!) раз!
крутился, то так ляжет то так, чего-то рученками махал активно и кулачки сжимал)))
водичку пил
Сосал из мамки жизнь.... 100 пудов я видел...
наш, не знаю ))) не делали узи ))) Щас здоровый малыш растёт ^_^
сосал пальчик и улыбался
odnu ruku zakinul za golovu, druguyu-v rot. Palets sosal.
Спала, а когда ей надоело, что по животу водят, да ещё и чужая тётка, ударила кулочком)))))
Моей жене сказали что он писает. Это было внутриутробное сканирование! Вы этому можете поверить?
Наталья Уфимцева
Могу, почему же нет? Жидкость то они пьют? Ну так как то она должна выходить из малыша!
Мой кроха язычок показывал, как и многие детки находясь у мамочки в животике!
Я пошла на Узи со своим старшим сыном, хотели знать кто.. .
Врач сказал что 100% мальчик, нет 200%. А потом показал малому и говорит: "Вот ручку сосет,... нет ножку...
пил водичку и сосал пальчик