Беременность и роды
Ваши малыши во время УЗИ сильно вертяться?
Сегодня делала УЗИ, так врач минут 20 за ним гонялся чтоб снимок сделать! Зделали "подарок" на день рождение, сказали скорее всего мальчик! У меня от одного уже голова кругом, так девочку хотела!
у меня тоже толкался пинался даже на 15 неделе
во время моим было по фиг, а после толкались немного и все.
да. сынок не любит узи! толкает и раздражается. ю.. прячет лицо.. дочка без проблем лежала зивала пальцы сосала..
Сильно, до сих пор не рассмотрят кто там у меня)
у меня спокойно сидели, на оборот 2 девочки у меня)
сильно
Дочка вообще спала все время. Один раз помню вообще не шевелилась, Узистка мол помаши ручкой и давай толкать мой живот. дочка ногой брыкнула и дальше спать.)
В 19 недель сильно отворачивался. Под конец так вообще ручками глазки закрыл, отвернулся, весь скукожился. Врач целилась, когда сказала, чтобы фотку снять, я сразу отказалась, говорю, не мучайте уже, мы обойдемся. И в 24 недели сказали один параметр перепроверить, я не пошла, все остальное нормально, и не стала мучать малышика. А в 32 недели спал))
А моего маленького мужичка разглядели ещё когда нам было 3 месяца! Он был спокойным, но все время показывал кулак...
У меня не отворачивается, но кулачки показывает. А вот на КТГ активничает еще как)
у меня тоже скакали и первый и второй, может им что-то не нравилось
На удивление во время УЗИ сидел как мышка, а вот во время КТГ носился как угорелый
одна подруга говорила, что один раз во время узи сильно бодался, но потмо больше такого не было.