Беременность и роды
сон про рыбу к беременности. У кого-то сбывался? что именно снилось?
мне не снилась рыба- мне снилась доча!!! !

Озеро с рыбами.
Мужу снилась, он ловил рыбу руками, сбылось!
Моей маме очень хотелось иметь девчоночек-близняшек. Но примерно в день моего зачатия ей приснился сон, что она ловит рыбу. Одну впоймала. Так и родилась я - одна.
Я так ни разу и не поймала во сне ни рыбу, ни птицу. И вообще, до сих пор (28я неделя) ребёнок приснился только один раз: причём так, после очередного узи, на котором вдруг сказали, что будет мальчик (хотя вся семья уже пять месяцев ждала девочку) мне снится этой же ночью сон: как будто я родила, а муж за дверью родильной; мне кладут ребёнка на живот, и я мужу кричу: "ты был прав, эта Кустарёва, как все Кустарёвы, полна сюрпризов! взяла и родилась девочкой! " Из чувства противоречия, наверное))) )
А вообще только снилось несколько раз, как я рожаю: один раз аж в слезах проснулась - не больно, а переживала за ребёнка просто; два других раза почему-то очень лёгкие, даже забавные роды приснились, но ребёнка больше не видела
При моей первой беременности мне не снилась рыба.... но две недели назад я видела сон, где я сама ловлю рыбу.... мне теперь что, готовиться что ли???.:))))))))))))
Мне рыбы не снятся.
Мне снилась рыбная ловля, рыбак, который рыбу ловил и бросал в мешок, котрый стоял передо мной. Я смторю, одна рыба сверху живая лежит - белого цвета. Ну вот в итоге родила я сына блондина сероголубоглазого! :-))))
Ага. Только снится не живая, а приготовленная рыба. Даже удивительно.
нет, рыба мне не снилась, а вот ванна, простите, полная дерьма-да! И я в этой ванне сижу, вся в шоке! На следующий день я узнала, что у меня будет ребенок, хотя какашки вроде к деньгам всегда были....
мне месяц назад тоже приснился сон большой аквариум с коасивыми золотыми рыбками у через2 недели я узнала что беременна и не обязательно ловить руками мне достаточно было увидить
да рыба это к беременности. Мне все снилось и рыба и фрукты и аист, сбылось!
Моему мужу перед моими обеими беременностями снился аквариум с рыбками.
а мне по вечерам казалось, что у меня большой живот и там что-то живое, родное такое, но самостоятельное по всей своей возможности. . потом навождение уходило и сгущалась реальность. Мне снились огромые касатки, которые по моем мироощущению и по их повадкам и добролюбиюбылинастоящими дельфинами, их было много, и меня охватывал восторг и ужас привиде их могущества. ) но эти сны и миражи шли на протяжении очень долгого периода времени, и, признаться, были самыми приятными снами. сейчас я на 4ом месяце, и, не считая некоторую усталость, абсолютно счастливый полноценный человек, хоть мне всего 19 со всеми вытекающими неудобствами в современном обществе)
Мне рыба снилась на 6ом месяце беременности, наверно только к этому времени мой организм осознал, что я беременна!:))
и в ванне ловила руками и в реке, после этой ночной рыбалки оказывалась что биременная
Очень уж моей маме хотелось иметь девочку!!!! Моей маме приснилось, что она словила рыбку с косичками =),потом на следующий день пошла на УЗИ, узнала, что у неё будет девочка, я! =)
МНе аквариум снился с рыбками)) ) сбылось.
Я ловила во сне рыбу в ванне. Руками. Сбылось!
Не знаю с чем все это связано, но через пару дней после зачатия я во сне ела вяленую рыбу.
Делала тест - отрицательно. Через несколько дней приснились чистые озера и много-много рыбы (притом они были очень гигантского размера) . На следующий день нужно было как раз идти на прием к гинекологу. И как думаете? Моей дочке уже 8 месяцев!
мне снилось, что я ловлю рыбу в реке руками. сейчас жду дочь.