Беременность и роды

Всегда ли сон о рыбках предвещает скорую беременность.Боюсь в него верить, сон такой уже снился, но беременности не было

Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.
***arai ***
Лучший ответ
ерунда. мне периодически рыбы снятся. и когда предохранялась. и когда не предохранялась. с беременностью это не связано ни коим образом. точно также, как и котята, птички
(S
(= Shahonya =)
Говорят к беременности это держать рыбу в руках, поймать ее.. .
А сестре моей вообще приснились две 3-х литровые банки с молоком. Одна полная, другая наполовину. И родила двойняшек, мальчика и девочку)))
Inna Rozman
Рыба чаще всего снится к прибыли. Чем она больше, тем больше прибыль. У меня всегда сбывалось.
Ну ещё иногда к болезни, если рыба мёртвая.
у меня предвещал )) прчем не только сон о рыбах, но и головастиках, крокодилах) кошмар
Юлечка Шутько
Никогда сон о рыбках не предвещает беременность.
Рыбки снятся к болезни близкого.
А я верю, мне ещё до задержки 3 дня подряд снилось, что я ем рыбу, стол был полным морским деликатесом, даже помню как я с большим аппетитом это ела))) ) Теперь беременная, и рыбу ем как бешенная, раннее ни ни. .
А вот мужу моему тоже до моей задержки снлся сон, в котором он видит на тесте 2 полосочки. Когда он проснулся, то попросил сделать тест, но я ему не поверила))) Через 1,5 недельки узнала о беременности, но не от теста, а от врача. Так что люди, верьте в сны!
Не знаю, мне не снились никакие рыбки)) ) А теперь в моем животе-аквариуме она плавает)))
Мне обычно снится к болезни пищеварительного тракта
Моей маме послесвадьбы приснился сон, она из реки достала сеть, а в ней 2 рака, а между ними рыбка! Первым родился братик, он рак по знаку задиака, потор модилась мертвая девочка, она была рыбкой, потом я, я рак! Бумайте сами!
Natalja Kojus
бред это все товарисчи!
Видеть рыбу в чистой воде - судьба щедро одарит Вас;
мертвая рыба - горести, утраты;
для юной особы - живая рыба - счастливая любовь;
ловить и поймать рыбу - серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа;
идти по воде с бреднем - Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости;
смотреть на рыбную ловлю - прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств;
ничего не поймать, и уходить с реки с пустыми руками - предупреждение Вас о суетности Ваших желаний;
идти на рыбный рынок - достаток и радость;
видеть рыболовную сеть - приобретения;
сеть рваная - досадные огорчения;
брать в руки рыболовные крючки - у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
Также см. Вода, Рынок, Сети, Угорь, Форель, Черви.
вот сонник миллера самый верный, у фрейда еще ничего... а остальное бабушкины сказки...