Беременность и роды

Вы верите,что рыба снится к беременности?)))))

Мне сегодня снились огромные скаты-людоеды,выпрыгивающие из воды...если верить приметам,то у меня минимум 30 детей))))))))))))))))))
Татьяна М
пипец.... хдхдхд
Емилия Шурупова
Лучший ответ
а если логике - насмотрелись ужасов.
Ирина Круглова
Татьяна М не..не смотрела!
Мне снилась.
Нет, я не верю в приметы. Это выдумки неграмотных деревенских бабушек. Развлечься им нечем было, вот и повыдумывали
не конечно... сколько бы у меня детей было бы тогда
Людмила Сарина
Татьяна М вот и я о том же!)))))
Если присниться ёрш мал да ванюч.... залетите....
Вера Никончук
нет, не верю, мне не снилась. А когда снилась- не беременела.
нет, не верю...
верю что незащищенный половой акт ведет к беременности.
Р Ибрагимова
да.. если есть вероятность и предпосылки... и в сознании закралось, то 99% да...
Margosha ....
а мне к беременности грибы снились))))))
Да, проверено на себе.
Lizochka...*) Park_
мне снилась когда я забеременела но еще об этом не знала
нет.. . мне снилась много раз и ничего))
не верю)
Ольга Бикина
нет
я верю только не рыба сниться должн, а а то чтоВы выовил рыбу.... Мне как сниться что ко то рыбу пймал потом узнаю что берменна. . уж раз 5-7 угадывала..
Татьяна М а то,что скаты эти гонялись за мной что значит?)))))))))))))))
ага, а птица тогда к тому что ты летать научишься=)))ерунда это всё..
мне не снилось. итог - двойня
Мария Иванова
не верю.
Пока не заберем. и не родила-верила. А теперь вроде как фигня стала, все это . Потому что перестало сбываться, как хорошо.
Мне много раз рыба снилась и ничего.. . А неделю назад начало сниться, что рожаю, что беременна.. . Снилось часто.. . Вчера сделала тест, положительный: ) а после рыб всегда был отрицательный
Да верю, проверено на людях.
Роза Руденко
ДА, ЛАДНО!!!! пойду тест сделаю!
Milka Bogdanova
у меня действительно так и было)))) ) сейчас малышке уже месяц. во так.
нет