Беременность и роды
А правда, что рыба снится к беременности? или не всегда?
нет не всегда... иногда к деньгам. вообще это зависит какая рыба снится и что вы с ней делали
лично мне рыба снится обычно к прибыли-когда неожиданно деньги поймаю))) ) а к беременности приснилась дочь! -её я и родила)))
К беременности это когда на салененькое тянет. А рыба это значит муж на "рыбалку" собрался.
Мне рыба приснилась когда я лежала в больнице на сохранении)) ) Там было еще 5 беременных (в моей палате) . И мне приснилась вязанка сушёной рыбы))))))
На всю жизнь остался в памяти сон, где я большую рыбину накрыла отцовой фуфайкой. Я тогда забеременела первой дочерью. Я верю.
Не всегда. Часто просто к прибыли, как и икра.
Говорят ловить рыбу самой к беременности. Я перед тем как узнала что беременна, во сне ловила рыбу руками и поймала: ) теперь второй месяц беременности у меня.
не все верят в сны. Мне часто рыба снится. Не обязательно к беременности.
необязательно
не факт, но если ты этого хочешь, то да!
мне не снилась перед беременностью никакая рыба
Мне ни разу не снилась рыба. Тем не менее я беременна уже второй раз.
Вообще то рыба снится к ссоре
я как то услышала, что рыба к беременности снится. . а я как раз малыша безумно хочу.. . так она мне каждый день сниться начала. . о_О никакой беременности пока что нет!
мне не снилась....
Обычно когда я ловлю рыбу во сне - это к пустым хлопотам, зря о чем-то переживаю, беспокоюсь, дело не выгорит.. .
Но однажды я ела во сне копченую рыбу, когда проснулась было ощущение масла от нее на губах и как будто все не восне, а наяву было, так вот через пару дней я узнала что беременна!!!
Да фигня это всё! Мне рыба помню весь месяц снилась.... может потому, что я рыбалку люблю.
Эх, сколько бы у меня детей было, если бы она снилась к беременности!
Мне перед беременностью снились рыбки в аквариуме
Может к неприятностям к болезни
правда!!!! 100%
у меня перде беременностью - сумка рыбы приснилась.