Мне рыба не снилась)))))) )
Мне приснилось большое поле капусты с огромными кочанами. Я таких в природе никогда не видела! И когда, я увидела это поле, во сне подумала, что было бы не плохо стырить один кочанчик для себя! Видимо украла))))))))) ) теперь в ожидании чуда!
Беременность и роды
Говорят, что рыба сниться к беременности. А вам снилась?
нет!
Нет, не снилась. Но вроде по примете не просто рыба должна сниться, а то, что вы её сами ловите.
Снилась. Не беременела.
Но рыбак.
Может у нас, рыбаков, свои трактовки)) )
А у остальных прям в кассу. К беременности))
Но рыбак.
Е-рун-ДА!
мне лично не снилась) Ни разу)
Рыба мне не снилась никогда, зато снилась длинная крутая лестница, на вершине которой я стояла, и еще, что ходила по большому дому со множеством красиво обставленных комнат или шла по длинному коридору. И так несколько ночей подряд. Не знаю, это было к беременности или просто так.
снилась, я не беременный
Снилась, не вру..
Я не суеверная, но РЫБЕ верю.
Мне снилась, ловила руками.
мне снилась. точно к беременности.
нет)) ) ни разу
нет не снилась!
нет не снилась
к болезни!!!
вранье, мне каждый год рыба снится, но ничего не было, просто кому то приснилось и совпало что забеременела, вот и пошло поехало
Снилась. Рыба в реке и я ее руками ловила. поймала :-) через неделю делала тест. все подтвердилось. Сыну 2,7 уже