Беременность и роды

Девушки, всегда ли рыба снилась вам к беременности? или и просто так вам снилась рыба? мне приснилось что кто то поймал

Мне ваша рыба стабильно раз в квартал снится.)))) ) И чёт ничего.)))
Оксана Сергеева
Лучший ответ
мне за полгода до беременности приснилась консервная банка и я откупориваю ее и вижу в ней кучу живых мальков.. тока что-то смутно верю что это как-то связано между собой
Маргарита .
А мне рыба снится - к деньгам.. .
Видимо у каждого свои ассоциации.. .
А вот цыплята - так это точно к беременности...
Мне птички снятся.
мне много раз рыба снилась, и во время беременности даже!
Мне снилась черная икра.

для женщины такой сон, в котором она, например, ест икру или накладывает икру себе на тарелку, на бутерброд, говорит о возможной беременности. (с)
Олеся Дубовик
Я после того как узнала, что беременна, вспомнила, что мне снилась акула, которая гналась за мной, а я от нее уплывала))
Мне рыба снится к болезни.. . Кто то поймал - кто то рядом заболеет (соседи наверное)
Бред, мне столько раз рыба снилась, а не была беременной, а когда было, то не снилась...
Оля Попова
когда поймал другой - другое дело
читайте сонники
мне приснился ужин с жареной рыбой - толкование было - успех на работе. так и вышло)
мне перед беременностью снилось что я ловлю рыбу в прозрачной реке
Мне снились грядки с зеленым луком и я их поливаю, где то через 2мес узнала что беременна, а вот подружке снилось, что она рыбу ловит, тоже забеременела у нас с ней месяц разница
Мне снилась и в ту же ночь, мужу приснилось, что он спаймал большую рыбину! И буквально через неделю, я узнала, что беременна!) )
Svetlana Romanova