Беременность и роды

Рыба снится как знак беременности за пару месяцев до зачатия или уже когда зачали?

Я трогала обрекать двух радостных дельфинов во сне, играла с ними
еще рыба может присниться, когда кушать хочется
Надежда Багрова
Лучший ответ
Мне постоянно рыба снится.... то руками я её ловлю, то удочкой, то сетями, то жарю, то ем, то выпускаю на волю, то кормлю, то играю с ней, то разговариваю....)))) ) и чёй-та не беременею.))
P-
Prussia - Sama
Это глупая примета. Не советую во все это верить.
Инна Касаткина
Мне снилась после зачатия, на сроке 3-4 недели (я уже знала, что беременна) - ловила руками прямо на полу в неглубокой воде карпа, большого и шершавого.
дельфин -это не рыба, а млекопитающее. А чтоб беременность была надо снить тока форель... так что, мадам, вы в пролете
Это просто сны.
Любовь Веклова
У меня после зачатия. Но не надо зацикливаться, что рыба должна присниться--естественно, что она приснится, если об этом думать постоянно.
Тогда, когда...
дельфины- не то. если снится, что ловите и поймали рыбу- тогда к этому. заранее это снится.
19. 01.
у рыбы много значений. мне вот 3 рыбки на уменьшение преснились. неужели я третего рожу?
Маша Лисогор
когда мне снилась-НИФИГА. а когда случилось-ниче не снилось
мне приснилось месяца за 4
А мне снилась рыбка, я её правда не ловила, просто плескалась рядом у ног) снилась когда уже зачали) так что это правда)
Мне снилась недавно, я уже на 25 неделе))
кого зачали - рыбу?
это все бред. Сны- иллюзия, фантазия человека, некие обрывки воспоминаний переплетенных между собой образов даже из детства, которых человек может уже и не вспомнит специально. А из этого вывод: как фантазия может повлиять на ход жизни? Во снах также видим свои желания, которые приходят пока бы спите. Так что бы бред пишите.:)
Мне перед очень часто снились красивые рыбки в аквариуме и не раз...
Айжана _
Иногда и во время зачатия
я слышала что перед