Беременность и роды

Как Ваш муж готовился к зачатию??Не пил вообще,не курил за пару месяцев до зачатия?Или все как обычно..

Larisa .......
А он у меня и так вообще не пьёт и не курит, так то готовиться каким-то особым способом не пришлось
Фаина Бижанова
Лучший ответ
Мы и есть оба бросили, ну мало ли что....
Makoto Lee
Никак не готовился))))
Оксана *
А что, если не курить перед зачатием, а потом дымить вовсю, то не родится умственноотсталый! Не забудьте, что есть еще наследственность... надо бы анализы сдеть, а то придется мужа другого искать! Пьяницы и спортсмены - это наследственность!
всё как обычно. а большинство зачатий под градусом и происходит....
Лена Кочева
а мы не планировали
он у меня и так не пьет, а вот с куревом плохо дело (((
Мы вместе не пили 6 мес до зачатия, курить за месяц бросили, за 3 мес начали принимать фолиевую кислоту и вит Е.
Он и так не делает этого, просто стал фольку пить
Сегодня прям просто День Дураков какой- то . Что ни вопрос, то просто- перл
все как обычно, потому что он и так не курит и не пьет.
Все как обычно, курил, выпивал когда захочет.
даже не пытался
Не готовился) Курил, иногда выпивал немного пива.
А почему вы мужиков всех пьяницами и курильщиками считаете?
mi ne gotovilisi.
Обычно от таких подготовок плохо получается зачать. А когда забываешь про все подготовки и просто наслаждаешься процессом (а не думаешь, в какой момент могло получиться) - получается моментально )))
мой муж вообще не курит и не пьет, когда решили зачать, занимались любовью просто каждые три четыря дня, до этого каждый день)))))))))) короче это помогло в нашем случае))))))))))))))