Беременность и роды
А ваш муж призутзтвовал на родах и как вообще вы к этому отнозитезь?
нет не был. я против этого. что то хоть должно остася тайным для мужчин. да и не все мужчины выдерживают
У нас нет детей пока. А вообще я категорически против. Есть вещи, которые не стоит видеть мужчине, а роды-далеко не самый эстетичный процесс.
я считаю ето правильно что он переживет это с товой. а то поучается как в магаин сходила и у пакованого принесла.
Отрицательно. Не надо ему меня видеть в таком виде. Да он и сам не пошёл, боялся упасть в обморок.
хочу чтобы присутствовал. Так мне спокойнее будет=)
мой молоой человек правда сначала говорил, что боится. . но потом сказал, что желание беременной жены (меня=)) буит закон=)
я за. только вот когда рожала я мужей на роды не пускали. А ЗРЯ!!!!
отрицательно отношусь.. . нельзя мужчинам психику так ломать
Я против. Пусть сидит дома и волнуется.
Два месяца назад рожали вмести (правда в Калифорнии) . Я очень рада. Первого рожала сама.
Муж не просто присутствовал а ПОМОГАЛ от и до. Стоял в изголовье, поэтому "грязной" стороны процесса не видел. В каждой паре и семье конечно все индивидуально и не надо тут на других ровняться.
В наших отношениях после этого стало больше нежности, так как есть взаимная благодарность: я ему за поддержку и помощь, его мне за сына. В целом муж стал более трепетно ко мне относиться. Интимная жизнь правдо не улучшилась, потому что лучше уже не бывает: )
УДАЧИ! Слушайте себя и доверяйте себе.
Мы с мужем хотели, чтобы он присутствовал, но не получилось - он уехал в командировку. Так вот потом я была очень рада, что он этого не видел.
Мой не присутствовал, а надо бы. Пусть имеют представление, как трудно ходить все 10 месяцев, и родить благополучно ...Хотя, не все мужчины смогут эту процессию воспринять спокойно )) С нормальным поведением, без дерготни, уравновешенный, сильный духом, умеющий слушать врачей и оценивать данную ситуацию-способен быть рядом .
Мой муж не рожал вместе со мной, но очень жаль. У Тех мужщин кто рожал вместе после родов другое отношение к жене.
думаю этот процесс не для мужской психики, последствия могут быть не только положительными
мой присутствовал, и потом ходил такой гордый, что самый первый увидел и подержал на руках нашего сыночка. просто когда сынка рождался он стоял у меня в голове и держал за руку и ничего не видел!!!
Положительно отношусь. Мой муж присутствовал два раза ( я его не просила - сам пошёл) и от этого не стал любить меня меньше.
Это зависит от самого мужчины. Мой муж присутсвовал на родах первой жены, а со мной идти наотрез отказался- сказал, что это не для его психики.
я бы и сама не хотела на чьих то присутствовать со стороны эт так ужасно выглядит мне хватило 3 сек и то не вживую а по телевизору ((( не представляю как врачи на все это смотрят (((
После присутствия очень много семей разошлось, не выдержали....
вот тут опрос есть - смотрите или обсуждайте (нажмите опросы) http://bavio.ru/
Мой муж не присутствовал. Я считаю, что этто лишнее, не у каждого хватит сил присутствовать, а тем более помогать. Да и не хотела что бы меня увидел муж в таком .состаянии.