Беременность и роды

Мне приснилось что я словила рыбу в реке!В соннике,это к беремености! Вопрос: вам перед беремен. снилась рыба?

или это чушь? а если снилось..долго ждали этой радосной новости после сна?
Поздравляю!!!! Вы беременны.

Если вам снится рыбка ( вы ее поймали) то да, вереятность 100%.
Рыба сниться к неожиданной и приятной прибыли чего или кого либо, в вашем случае это беременность. Главное, что вы ее поймали. Еще есть масса вариантов (например: что рыба проплывает или еще что то в этом роде то тогда это не к Б.) .
Вот например мне приснилось, что я ем капченную рыбу (я даже на вкус ее сейчас помню и это был репус) и в итоге.. . Б почти 2 м. , чего и вам желаю
Ирина Кевдина
Ирина Кевдина
542
Лучший ответ
Ни разу (у меня двое детей).
Марина Иванова
Марина Иванова
63 095
снилась 3 раза.
1 раз, что я ела рыбу и случилась должгожданная беременность, окончившаяся родами,
а 2 раза, что рыба вырвалась и уплыла, оба раза случился выкидыш.
Снилась. Оставалось констатировать факт.
мне кажется сонники это полная чушь, если верить всему что там пишут, я бы был миллионером и умирал бы каждую неделю
Женя Гаврилова
Женя Гаврилова
51 456
Мне вообще никогда не снилась рыба, а ребенок все равно есть.
нам- нет, но очень многие говорили, что у них сбылось! Это вполне вероятно, если вы сами того желаете!
Да)) ) и я сразу поняла, что забеременела.
Л С
Л С
15 604
Кристина Малитовская у меня просто еще задержка 2 недели....
вчера тест показал отрицательно! не думаю что сегодня будет положительно((((
мне снилась не рыба, а головастики. примерно недели через 2 после зачатия
Не снилась
Я считаю, что толкование снов - чушь, впрочем как астрология, суеверия и все такое в этом роде. Перед беременностью и во время нее никаких сноведений с участием рыб не было )))))))))))
мне не снилась никакая рыба точно помню
ни разу
мне рыба не снилась.
но возможно это потому что я мужского пола.
Как думаешь к чему бы это????
Марина Зоммер
Марина Зоммер
2 798
Марина Иванова К дождю, наверное...
Кристина Малитовская да нет))) если приснится
ему предстоит рожать)))) точно к беременности!
Марина Зоммер Респект Вам люди.
Рожать так рожать, я не против :))
Вчера написала такой же вопрос но в категорию "сны" ответы получила разные, и болезнь и роды и беременность. Но скажу одно маме когда-то снилось что она ловила рыбу три раза, в итоге у меня две сестры.... может я её скоро обрадую :)
У меня как-то не перед беременностью, а во время. Наверно для того, чтобы я не забывала в каком нахожусь положении)))))))
да снилась и моей маме тоже притом оба раза когда я уже забеременела, но еще незнала об этом
Да мне тоже снилась рыба, и я тоже ее поймала в реке, приснилась селедка, женского рода и родилась девочка!!!
Кристина Малитовская странно... как вы сказали о селедке, я встпопнила что после этого сна, мне ще приснилось что мама держит селедку в коробочке..и говорит, выбирай какую хочешь! хммм
После увиденной рыбы восне моя сестра могла даже не ходить ко врачу, результат был всегда одинаковый. Но только рыба живая и плавала в чистой воде. А на меня рыба не дейсвовало.
люди могут подумать что я говорю бред.... мне рыба снилась - через месяц забеременнела. моей подруге тоже рыба снилась до беременности, сейчас её дочке второй год.
Оля!! )))))
Оля!! )))))
1 041
Кристина Малитовская просто я тоже слышала много раз..когда девушкам снилось это....
помню что девушка розказивала что она в аскариуме словила золотую рыбку...и забеременнела через время...
однажды рыба приснилась-плавала в чистой прозрачной воде, красивый такой сон, а через некоторое время оказалось, что на тот момент я была уже беременная (маленький срок), а вот перед второй беременностью рыба не снилась
ничего такого мне не снилось
mne tose :DDDD

k bolezni obychno ryby snjatsja :p
Кристина Малитовская и что парни делают в этой категории..я не понимаю

Похожие вопросы