Беременность и роды
Вот приснился сон ппц какой страшный..для каждой бы мамы (нормальной) был бы. + вопрос:
мне приснилось что я боью по коленками свою 8 месячную дочь, своими ладошками.. проснулась в слезах.. и целый день не могу успокоится.. как вы думаете.. бывают такие мамы..которые такое делают маленьким деткам?
Скажу ещё круче, есть такие мамаши. которые душат подушкой своих детей по приезде из роддома, что те, кричали... .
Не интерпретируй свой сон ка есть, всегда как раз наоборот бывает. Я думаю, что это означает, что ты на кого-то злишься, а почему дочь твоя приснилась, потому что ты её видишь ПОСТОЯННО, она у тебя в подсознании, а сны с ним связаны.
На кого ты злишься или сердишься, вот и выплеснула злость. Ребёнок тут просто как отдушина в о сне.
Господи, если они топят их как котят, значит и есть такие которые лупасят конечно ((((((((
Аня Ржевская
ну топят и убивают.. это отдельный разговор... там одни алкашки наркоманки и т.д. от них другого и ожидать нельзя
по попе шлепнуть, но не так же. .
мне приснилось в роддоме что у меня спрашивают врачи согласия на то чтобы дочь усыпить, так как у нее что то с сердцем. . проснулась в слезах, и еще долго ком в горле стоял!!!
Аня Ржевская
представляю..
ужасссс) ) пьянь какая-нибудь, наверно, бьют детей.
мне снилось пару раз после родов, что мой ребенок умирает, очень страшно просыпалсь с ужасом и сразу бежала целовать дочь, потом целый день ходила как в воду опуенная (((
бывает.. . я на улице наблюдала как мамаша (на вид нормальная, не алкашка) орала и била (шлепала) своего малыша, ну на вид ему было года два, моя мама аж расплакалась и сделала ей замечание.. . смотрелось ужасно!
думаю что нет. У каждой женшины просыпаетса материнский инстинкт, она не может обидет своего ребеночка, ну впринцыпе и вообще любого.. . Думаю такое не возможно...
Бывает всё, но надо думать и себе и о своих детях.
еще как бывают. недавно в супермаркете одна горе-мамаша избила сына за то что он попросил купить мааленькую косичку сыра. Боже это дитя прижало ручки к груди и с шепотом мамочка пожалуйста я так хочу этот сырок, получило несколько пощечин совсем не детских, а затем эта урод-мать его швырнула к отделу чтоб тот положил на место реально копеечный товар
Аня Ржевская
о Боже..
Анечка Шатрова
А я бы сама этому ребенку купила сырок....правда мамаша эта вряд ли разрешила...сука.