Беременность и роды
девочки, кому нибудь из вас во время беременности прописывали Курантил? от него в сон ппц как клонит, у вас так было?
Мне тоже прописывали. нормально его перенесла, но пропила всего 2 недели, надо было 3, но я прочитала, что им лучше не увлекаться!
Ой, мне много чё прописывали - половину не пила...
прописывали-в сон не клонило....
у меня от него живот болел. но вообще вещь полезная! просто иногдабывает индивидуальная непереносимость.
Пила его. Сонливости не было, зато есть хотелось нерперывно, а при этом было такое чувство что я - топка! :)) - вся еда пререрабатывалась моментально, только бедный мой организм уставал очень. Но я еще параллельно принимала актовегин - может из-за этого....
пей, хорошее лекарство. самое главное что оно для ребеночка) удачи!
вот как раз сегодня прописали вместе с актовегином.. . буду пробовать...
Мне назначили. Но я и без него как сонная муха постоянно, так что не заметила такого эффекта.
прописывали пила болел желудок
с ним еще часто хофитол и актовегин прописывают. плацентарное снабжение повышается, вы же взрослый человек, потерпите.
пусть клонит, лекарство очень хорошее для ребенка
я сейчас его пью, особенных ощущений у меня он не вызвал
Я пила!!)) ) Вроде нет, не клонило!!! !
Я вообще всю беременность спать хотела!!!)))
пила, в сон не клонило
да, мне прописали, от него вообще плохое самочуствие... я немного попила и перестала, голова болела с сил не было.